Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Храм » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Этот храм очень старый и он находится на небольшой на горе на которую можно забраться по ступенькам и он окружен деревьями как и ступеньки.В новый год тут собираются люди  и загадывают желания .А в простое время приходят молятся просят бога о чемнибудь или покупают печенья судьбы ,сувениры и амулеты а еще там можно купить звездный песок ,люди верят что этот песок может исполнить желание . Там очень красиво и спокойно .

0

2

Кудо очень тихо подходит к храму.
Останавливается и смотрит в синее небо над головой.
* Господи, дай мне счастья*
Просит она и опять удаляется куда-то

0

3

Тень скользнула по стенке Храма и необыкновенным по силе и высоте прыжками,направилась к крыше ...Хикари.....возмомнил себе невесть что....а из за него должны страдать люди... обычное наивно-детское выражние лица Мичиро,сменила маска невыразимого гнева и раздражения.Особенно пугающе выглядели на этом фоне два ряда острых как скальпель зубов и горящие жёлтые глаза.
Очутившись на крыше,девушка положила тело парня на крышу и села возле него некромантия.....не хотелось бы но прийдётся...и если я не ошибаюсь Мичиро склонилась и приставила ухо к грудной клетке Юсуке он ещё жив.....Зевнув во весь рот,девушка лениво вытащила из заднего кармана ножик и порезав запястье, вывела кровью из кисти руки странную руну -Mare Tanenbrarum.Вопреки всем законам природы,рана от пули начала затягиваться и тяжёлое дыхание парня сменилось спокойным и равномерным.
yuuupyy ^_^ как всё хорошо сложилось... беззаботно улыбнувшись Мичиро почесала затылок и села возле "тела" со странным блеском в глазах наблюдая как снежинки медленоо опускаються на землю,укрываяя её белым полотном.

+1

4

Юсуке открыл клаза яркий свет одарил парню в глаза и он зажмурился полтом ои заметил сидевшую рядом девушку и  тихо спросил -Где я ?....

Отредактировано Usuke (2008-10-29 18:50:08)

0

5

о...очнулся??? улыбнувшись девушка повернулась к парню Ну...судя по обстановки то мы....наверное на крыше смахнув с ресниц снежинки,Мичиро весело вскочила и принялась бегать вокруг него, смешно ловя ртом снег.
Будем знакомы я Мичиро

0

6

Юсуке встал покланился девушке и предстявилсяОчень проятно Мичиро-сан я Юсуке

Отредактировано Usuke (2008-10-29 19:12:38)

0

7

ОО..Юсуке сан....как не прилично с вашей сороны,даже не сказать скромное "аригато" за своё спасение девочка демонстративно надула губы и отвернулась от парня ой....кажись чего то не хватет....где коробка с мистером тараканом....ааааа неужели я её потеряяла http://i008.radikal.ru/0807/12/dbfaf1ecfa53.gif что же делать
Девушка в панике кинулась к краю крыши "хрусть",под ногами скрипнула глянцевая обложка от коробки из под конфет,и Мичиро стремительно перелетев через башенку храма преземлилась на Юсуке.

Отредактировано Michiro (2008-10-29 19:22:31)

0

8

Прошу прощенин за свою не учтивость большое аригато вам Сказал Юсукее Поклонившись девушке и улыбнувшись

0

9

Вы как Мичиро-сан?Спросил  Юсуке у  Девушки держе её на руках

0

10

Гоме...Гоменосай девушка неловко улыбнулась поглядывая через плечё на Юсуке http://i070.radikal.ru/0807/e5/25341799b67e.gif  няяя Юсуке-сан.....а я вам не мешаю нет?... вот извращенец...-___-""
Задумчиво принялась созерцать таракана,который неудачно вывалился из коробке и теперь отдыхал от тяжких будних дней на лбу у парня.

Отредактировано Michiro (2008-10-29 19:42:23)

0

11

Да нет не мешаете  сазал улыбнувшись  Юсуке и опустил девушку подумав*Блин теперь наверно считает меня  не культурным человеком

Отредактировано Usuke (2008-10-29 19:58:54)

0

12

Аригато Юсуке-сан..эмм....у вас таракан на лбу весело сказала девушка,откидывая чёлку со лба парня Вы как.....расчитываете похоронить его?....хотя можно и съесть,знаете в тараканах столько белков,жиров и углеводов.....жуть просто...так что вам с майонезом или горчицей?? yumi yumi =^__^=

0

13

Вы знаете Мичиро-сан мы демоны не любим насекамых мы с большим удовольствием едим людей...... рни вкусней  Сказал Юсуке улыбнушшись

0

14

Няяя ну да.......как я сразу не подумала про сий вариант...В людях же ещё кальций есть...и столько витаминов Мичиро со смехом смахнула таракана и с деланным вниманием покрутила его в руке А мы вампиры любим кровь....она тоже в какойто мере вкусная....

0

15

Ну да кровь тоже ничего Сказал Юсуке и улыбнуля

0

16

ммм....А Юсуке-сан не обидится,если хорошая Мичиро его укусит девочка хитро улыбнулась и смешно захлопала ресничками поозязя Юсуке-сан....я так..эээ....дилекатнетько.... подходит поближе yumi yumi ^_^ маленькому ростущему организму Мичиро требуються питательные вещества

0

17

понимаетели Мичиро-сан я думаю вам не впользу пойдёт кровь демана....хотя я не противСказал Юсуке и игриво подставил шею

+1

18

няяя yuuupyyy Аригато Юсуки-сан счастливая как 100 индейцев Мичиро "ласточкой" подлетела к парню ...я просто укушу...^_^ http://i076.radikal.ru/0807/a3/58346fd9cccf.gif  няяя.... с горящими глазами впилась зубками в шею Юсуке чувствуя как тёплые струйки крови потекли вдоль острых зубов вкуснааааа.....

0

19

Я рад что вам понравилось Мичиро-сан но немоглибы вы не сильно много пить а то онамне самомунужна Сказал Юсуке улыбнувшись

0

20

нужно???а эмм..зачем???... удивлённо отпустила шею и уставилась на Юсуке А.. ну да....вот я глупая Мичиро рассмеялась и хлопнула себя по лбу.
-мм кстате..Юсуке-сан..вы разбираетесь в тайнописях,шифровках или старинных языках? девушка села черепицу и выжедательно уставилась на парня перебераю в руках рукописи.

0

21

ну вообщето чесно говоря нет видители я полукровка и всюжизнь жил с мамой и не учил древних языков хотя..... наверно парочку слов снаюСказал Юсуке и улыбнулся легка покраснев

0

22

...какой странный у Юсуке-сана оттенок лица О_о впрочем это даже мило =^_^= няя ясно...а я вобще ни в чём этом не разбираюсь Мичиро весело рассмеялась и смущённо почесала затылок Вы мне не поможите...мы тут с Рёмой-сан нашли одни рукописи...и нам очень интересно узнать что в них написано...

0

23

Юсуке вздохнул Нудавайте я посмотрю может что и пойму?сказал парень протянув руку за свитками и посмотрел на девушку

Отредактировано Usuke (2008-11-01 22:15:58)

0

24

шла назко опустив голову и еле передвигая ноги. Подходя к дверям храма она поняла что пришла в одних шортах и топике и поскорее зашла в храм. открыв дверь посмотрела по сторонам никого не обнаружив зашла. Встала перед иконой и смотит на нее. Начала про себя молиться.  слеза скатилась с ее прекрасных зеленых глаз.

0

25

Вот,держи с улыбкой протянула парню стопку рукописей и от нечего делать стала слоняться по крыше прикидывая как бы себе сломать руку или ногу,а ещё лучше вывернуть шею.
Ну что....понял что нить? зевая начала прыгать вокруг Юсуке

0

26

Юсуке задумался и сказалМне кажетя что здесь идёт речь о проклятом месте прочитав про которое ты умрёшь Сказал Юсуке задувавшись

0

27

Юсуке почуствовал грусть
Извените МИМчиро-сан я отойдуСказал Юсуке и спустился в храм

0

28

Юсуке спустился в храм и увидел там стоящую Мидори и плачущая девушка смотрела на иконуЧто случилось Мидори-сан? Спросив Юсуке почуствовав боль которую испытывала девушка...

0

29

а? вздрогнула когда он пришел. Что? а это вы Юсуке... с вами ничего не случилось? я так волновалась когда очнулась а вас небыло... промямлила она... эм... я думала я одна.. поспешно вытерла слезы.

0

30

Юсуке улыбнулся девушке и сказал Да сомной всё хорошо меня спасла Мичиро-сан мы были на крыше...спосибо вам за то что волновались заменя я очень это ценю...Сказал парень и поцеловал девушки руку в знак блогодарностиЕсли увас будут проблемы или увас стресётся беда вы знайте сто я всегда рядом и всегда вам помогуДобавил Юсуке немного подумав

Отредактировано Usuke (2008-11-02 19:56:36)

0


Вы здесь » Школа Хаку » Храм » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно