Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Храм » Храм


Храм

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Спасибо... не много смутилась она. а вы сказали что вы сдесь с сестрой моей... где же она? где это маленькое тыгыдымскобобровоподобное создание?

0

32

Мичиро-сан должна быть на крыше храмаСказал Юсуке и заметив что девушка смутилась сказал Вы простите меня я не хотел вас смущать.. просто я всегда прямо ленеен и говорючто думаю..

Отредактировано Usuke (2008-11-02 20:06:22)

0

33

Это лучше чем ложь. Улыбнулась Мидори. Закружилась голова. Мидори сделала шаг вперед и потеряв равновесие полетела носом вниз. ааааааааааааааааааа.. КСООООООООООО!!!!!!! блин почему я такая неуклюжая???

0

34

Юсуке поймал девушку и поставив её на ноги спросилВы как Мидори-сан в порядке?

0

35

а.. простите.. Да я в порядке спасибо. улыбнулась, поправила волосы.  Юсуке-сан, вы сейчас не заняты? поинтерисовалась девушка у парня.

0

36

да нет а чем я могу вам помочь?спросил Юсуке почуствовавчто унего почемуто засасало  под коленной чашечкой

Отредактировано Usuke (2008-11-02 20:24:29)

0

37

вы бы не хотели сходить со мной в магазин а то у меня уже ничего не осталось дома... а? улыбнулась мидори. блин я совсем забыла что я тока в шортах и топике.. ну ладно не замерзну. так что идете?

0

38

Да конечно с радостьюСКазал Юсуке улыбнувшись девушке
-------------------магазины

Отредактировано Usuke (2008-11-02 20:32:34)

0

39

-------->магазин

0

40

а...да Юсуке-сан... девушка растеряно села на пол и покрутила рукописи странно всё это....так хочеться жить свободно,такое впечатление что эта жизнь всего лишь игра...а мы игрушки....и нами играют....ставят невидимые рамки обстоятельств.... вздохнув Мичиро провела пальцами по лицу словно смахивая невидимую паутину и вновь беззаботно заулыбалась глядя на весёлые белые искорки,которые казалось со всем присущим им равнодушием падали с неба.
-Мда чего это я....ааааа....Юсуке-кун бака..куда он упёр да ещё и захватил половину рукописей...что ж
девочка с героическим видом вытянула руку Шерлок Холмс и Ватсон отправляются на расследование этой кражи,да сопутствует нам удача.Аминь...
---------)Комната Мидори

0

41

Парень медленно поднимался по ступенькам к храму .На улице было холодно и можно было увидить свое дыхание ,некого небыло наулице.Поднявшись на последнюю ступень парень посмотрел по сторонам * некого нету* парень безразлично подумал ,пройдя дальше он подошел к колоколу дернув за нег он сложыл ладони вместе и сказал очень тихо пусть этот ххрам стоит тут вечно .После он положил деньги в ящик для пожертвований и пошел в середину ,втсав он начал смотреть в небо

0


Вы здесь » Школа Хаку » Храм » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно