Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Этот парк очень большой и красивый днем его посещают много людей. Тут тянется множество дорожек выложенных местами плиткой или же камнем в даль красивых аллеек. А по краям дорожек встречаются деревянные скамейки.
http://s42.radikal.ru/i095/0810/7e/912eb28d9146.jpg

0

2

Хикару пришел в парк тренироватся, начав с отжиманий и приседаний до сложных приемов с духом хранителем Томишейкой

0

3

тихонько пошла по аллее парка и сев на скамейку поджала ноги и начала размышлять о жизне.

0

4

Юсуке прогуливоясь по парку увидел Мидори и решил подойти поздароватьсяЗдаствуйте Мидори-чан сказал Юсуке подойся и улыбнувшись девушке

0

5

давно не виделись. буркнула она.  Блин тока от него ушла, собиралась с мыслями собраться.. он опять тут... ну ладно.... куда идешь? наивно поинтересовалась она. Блин лучше иди куда шел, не то врежу. И мне плевать что ты полудемон... мидори улыбнулась и сделала вокруг себя неприступный барьер из воздуха

0

6

Вы простите если я вам помишал я просто подумал что будет не вежливо что я пройду мимо не поздароваюсь с вами Мидори-чанСказал Юсуке с извиняющейся интонацией в голосе

0

7

Ничего страшно. Хм.. улыбнулась и убрала барьер.

0

8

Простите Мидори-чан мне покозалось что вы очём-то задумались сказал Юсуке "а она милая когда задумчивая" Подусал Юсуке и потом добавил Могу я квам присесть мидори-чан?

0

9

Ну я новерно пойду не буду вам мешать сказал юсуке поклонившись мидори и ушёл в сторону фантата

0

10

э??помахала ему рукой.  он же сесть хотел ну ладно.. няф... поджала ноги, обхватила руками колени и положила на них подбородок. Хм.. я чувствую чье-то присутствие.. но чье? подумала девушка и прикрыла глаза. Вспомнив уши хикару слегка улыбнулась. Потом чихнула. Хм.. прохладно.. ладно посижу еще не много и пойду.бормочет вслух. но потом она задремала так и сидя на скамейке.

0

11

В тренировке из за много потраченной фуриоку Хикару взлятел на метров 10 и приземлился к скамейке где сидела Мидори, но парень сразу потерял сознание

0

12

от кромкого стука проснулась. Увидев на земле Хикару вскочила со скамейки и подбежала к парню. Боже что случилось? подумала она. Аккуратно дотронувшись до шеи и нащупав там биение пульса успокоилась. Хм.. всего лишь потеря сознания...ну сейчас исправим. села на колени рядом с ним и положила его голову к себе на колени достала синий камушек из сумки. крепко сжела его в левой руке а правой начала водить вдоль тела Хикару, бормоча заклинания и представляя что он сейчас очнется. Открыв глаза смотрит на парня. Хм.. должен оклиматься сейчас..

0

13

*Припёрся в парк*
-Чего то я немного проголодался *оглянулся во круге* Оо яблонька - то что надо *свернув с дорожки побежал по траве к дереву. Подбежав к дереву, поставил печать и забежал по дереву на толстую ветку* Ммм.. яблочки *сорвал яблоко* выглядит аппетитно.
-Хрум, Хрум... обалденно, пожалуй, я тут задержусь *уселся на ветку и стал грысть яблоко*

0

14

Аках-ха-хка-кха-кха....прокашлюнулся парень, Мидори, сказал он коснувшевся поальцами подбородка девушки и снова закрыл глаза, постепенно он перестал дышать и побледнел чильнее чем обычнее, пульс не чувствовался

0

15

*От неожиданно раздавшегося кашля Акен передёрнулся и упал в месте с веткой на землю*
-Аааа, чёрт как больно И кто там так разкашелся, я думал тут нет никого*встал потирая спину* ну вот и яблоко своё куда-то потерял.

0

16

ЭЙ!!! КАКОГО *цензура* ТЫ ДОХНЕШЬ???неужели ошиблась? Хикару... начала все поновой. мне надо вернуть его дыхание... нет.. ничего не получается... нет... неужели у меня ничего не получится??? невозможно!!! крикнула на весь парк... о нет.. уже темнеет.... ладно переживем.. поставила вокруг мощную защиту и сделала ее сливающейся с фоном но потом убрала если что что бы кто то мог их видеть. Повторила манипуляции но тот же эффект. ДА *цензура* какого *цензура* он не лечится??? потом она вздохнула полной грудью и в третий повторила свои манипуляции закрыв глаза. Положила ладонь ему на грудь в область сердца и прислушалась. Тишина... но тут раздался грохот. кто там еще? пробормотала она и тут почувствовала как забилось сердце Хикару. Тук тук тук.. мысленно повторяла она удары его сердца.

0

17

*Акен увидев что не подолёку происходит что странное тут же побежал туда* Оо да это же Мидори *подойдя к ним Акен увидел толи труп, толи помирающего*
-Что у вас тут происходит?

0

18

резко обернулась на голос. А?? АКЕН?? отвисла челюсть. Ты тоже в академию прибыл? Да щас объясню вкратце... Тут короче Хикару грохнулся с высоты около 10 метров.. перестарался в тренеровке... вот.. щас пытаюсь его вылечить.. кажется получается. вымученной улыбкой улыбнулась Акену и опять уставилась на хикару. Тук... тук... тук... уф.. ну слава богу бьется...

0

19

-Да тоже мне беда... я щас тоже с дерева свалился и ни чего, отряхнулся да вот к вам побежал Помощь не нужна? Может мне его в больницу отнести, а то в таких случаях не время для твоей практики, специалисты всё же надёжней...

0

20

Если я не выйграю турнир то всю жизнь буду так тренироватся,- сказал парень лежа с кашлем и с улыбкой на лице, Спасибо, Мидори

0

21

-Оо труп заговорит *пробормотал Акен* А ты Мидори ничего... - сноровку не теряешь.

0

22

Это смотря кто тут трупом будет после того как я встану,- сердито взглянул на незнакомца

0

23

*Акен еле сдерживаясь от хохота, замахал руками*
-Лежи. лежи Мидори хоть и прекрасный целитель, но всё же ты по моему её переоцениваешь *Довольно улыбнулся* Меня кстати Акен зовут.

0

24

Кхм. Лежать нерыпаца. гаркнула на Хикару. Трупов сдесь нет, Акен. Тебе еще рановато куда то вставать и идти так что лежи пока. Улыбнулась Хикару Мидори. Кстати ты не ушибся? позновато поинтересовалась у Акена девушка.

0

25

Пролезая на таран через непролазный крыжовник,Мичиро зацепилась ногой за неудачно лежащую ветку и поехалась несколько метров лбом прямо к ногам Мидори.
О....Мидори-сан..эм...а я тут на солнышке загораю.....муравьёв на травке рассматриваю,сие создания такие трудолюбивые и прекрасные...вот... смущённо пролепетала девушка,почёсывая затылок.

0

26

На солнышке? но уже вообще-то почти ночь. улыбнулась она сестре. И муравьи все спят. ОЙ... быстро убрала ругу с  Хикару. Ну и что ты приползла? заметила царапины от крыжовника у девушки на теле. Иди сюда, сейчас будешь как новенькая. улыбается сестренке.

0

27

Эмм.......я наверное пойду,- сказал парень вставая, походя шагов 4-5 он остановился....Ну, потом пойду...и сел на скамейку

0

28

Ну ночь не ночь,какая вобщем то разница досадливо отмахнулась Мичиро обнимая ноги сестры ..и я тебе не сий коврик,почистил...в глазки хлорочку насыпал и в стиральную машину на часика два....царапинки они того...вроде винтиляции...пусть по будут на теле сим...и вобщем то я тут с Рёмой-сан по делу пришли кстате где она?... девушка удивлённо отметила что её подруги рядом нету.
РЁМААААААА-САН вы в прятки играете?????....РЁМАААА-САН.... сложив руки рупором заорала Мичиро,ближайшее дерево не выдержало  таких звуковых волн высокой частоты и досадливо заскрипело, явно выбираю кому упасть на голову.

0

29

Тебе еще рановато куда-то идти. Встала, отряхнула ноги которые уже давно онемели и подошла к парню. Голова не кружится?не должна по крайней мере... хм... ща как грохнется.. не ори.

0

30

Нет Мидори, не кружится, ещё раз спасибо,- сказал Хикару с улыбкой но через секунды 3 убрал её

0


Вы здесь » Школа Хаку » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно