Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Парк » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

РЁМАААААА САААН продолжает кричать....треск....грохот....Мичиро убегает от дерева...дерево бежит за ней....они соривнуются кто быстрее добежит до финиша....и.....вобщем,девушка успела отскочить и дерево успешно упала у её ног (вот такой вот драматичный конец трагедии "Мичиро и дерево").
Вааа..новый ученик?...я Мичиро белозубо улыбаясь девушка кинулась тискать Хикару.

0

32

Улыбаешься- уже хорошо. Подмигнула Мидори парню. Мичиро не ори пожалуйста. хикару... а... нет не буду говорить.... мидори промолчала и опустила глаза в землю. потом развернулась и села на травку около куста крыжовника.

0

33

Эм, Я - Хикару,- сказал парень серьезным голосом, потом встал со скамейки и направился в сад
----> Сад

0

34

бууу ну и вредина пробурчала девушка показывая парню вслед язык и всё же где же Рёма-сан....не закусали ли её в пути голодные комары людоеды? Итак,Мидори-сан...я говорила что пришла по делу...так вот сие дело было розыски микроскопа,не могли бы ли вы уважаемая мидори-сан нам с Рёмой помочь в этом деле?

0

35

ах ты... нет не могла бы. холодна сказала она. я пошла.. Сделав себя невидимой и слегка обидившись на сестру пошла бродить по ночным аллеям парка.

0

36

А...эм....ну ладно... пробормотала девушка в растерянности смотря вслед сестре чего это она... вздохнув Мичиро прислонилась к стволу ближайшего дуба поджидая Рёму и размышляя о пошедшем дне мы все такие разные....и все такие непохожие....в однообразии дней этой жизни

0

37

-Так я не понял, а про меня что все забыли?! *удивлённо Акен осмотрелся во круге*  странный этот Hikaru я с ним познакомится, хотел, а он так мне ничего не ответив, взял да убежал. *в полной растерянности побрал к яблони с которой он совсем не давно свалился* Что за не справедливость, вроде каждый раз оказываюсь в центре событий, но никто на меня даже внимания не обращает... с такими темпами я лишь зря теряю время. Что ж раз так, с завтрашнего дня начну свои новые тренировки и познание новых техник.

0

38

ня.....Акен-сааанн увидев Акена,Мичиро вскочила и ласточкой полетела к нему (Хд).
.....и вы тут....вот уж кого не ожидала увидеть тут в сие время грохнулась на Акена и принялась его обнимать.
няяяяяя...как у вас дела Акен-сан? трётся щекой ап его плечё.

0

39

-Ваааа Michiro! Приветик, кажется дела стали уже лучше Акен довольно улыбнулся, схватил Michiro за руку, сцепившись пальцами. Пойдём погуляем? Если ты конечно же не сильно занята, там.. и.. не против пройтись со мной..

0

40

Обвила руками шею парня,повисая на нём няяя...конечно не против...только вот Мичиро сделала задумчивую мордашку Рёма сан....надеюсь с ней ничего не случилось....вобщем ладно,погуляем а потом я отправлюсь на её поиски... комары людоеды.....надеюсь это только миф....ааааа...

0

41

-Ну тогда в преёт, а потом если что я помогу тебе с поисками. Акен держа за руку Michiro, побрёл с ней вдоль аллей по дорожке. Интересно кто это Рёме сан, неплохо было бы, познакомится, как ни будь... А что ты так волнуешься Рёме сан? У тебя к ней какое то важное дело?

0

42

Рёма-сан???..ну это очень хорошая девушка...мы с ней вот решили выяснить пол брата нашего меньшего,таракана тоесть....и ищем микроскоп.. Мичиро весело улыбнулась,и несколько раз встряхнула коробку с конфетами в которой находился усатый друг.
Девушка вдруг остановилась и обняла Акна Я очень по тебе соскучилась... Мичиро с ласковой улыбкой взъерошила ему волосы и нежно поцеловала в носик.

0

43

Села на землю рядом с деревом. никому я такая не нужна... прошептала она в ночное небо и слезы покатились из глаз.уткнулась носом в коленки и всхлипнула.

0

44

Хух ну что я пропустила? Запыхавшись спросила девушка у Мичиро. Извени что задержалась! Ну как тут поиски нужного нам предмета?

0

45

О боже Рёма-сан.....я уже подумала что вы стали ужином страшных комаров мутантов... с жизнерадостной улыбкой произнесла девушка,тиская в обьятьях подругу Предмет...ээ..а ты имеешь в виду микроскоп....Акен у тебя не найдётся этого крайне нужного предмета? задумчиво протянула Мичиро кстате знакомься это Рёма сан!Рёма сан это Акен....

+1

46

Приятно познакомиться Акен! Блин Мичиро за что? Может ты меня отпистишь, а то мне как то не удобно?

0

47

Ой а вам не удобно??? удивлённо спросила Мичиро,при этом находясь в позе,аля Мичиро обнимает Рёму за талию при этом уткнувшись лицом ей в грудь (О_о)
-А.....гоменасаи Рёма-сан пролепетала девушка,смущённо почёсывая затылок.

0

48

Мичиро!

0

49

Акен дружелюбно помахал рукой Рёме. Мне тоже очень приятно. А вот микроскопа, как я уже где-то упоминал, у меня нету. Только телескоп, но он вам врятли поможет. Кстати, если хотите, мы можем пойти ко мне и вытащить телескоп на крышу, школы. И от туда понаблюдать за звездочками. Ведь сегодня такая дивная ночка.. Всё неб будто накрыло звёздное покрывало.

0

50

Беззаботно улыбается разглядывая коробкус тараканом с надписью "Свиточ:лучшие конфеты этого мира"  А...там наверно красиво,ну что вы Рёма-сан не отказывайтесь от такого предложения...посмотреть на сие небесные светила великая возможность открыть что то новое в душе,думаю похороны  мистера таракана...можно отложить немного,хотя ему немного неудобно в коробке

Отредактировано Michiro (2008-10-19 22:08:21)

0

51

Извени Акен, может в другой раз? Опустив глаза, потом посмотрела на Мичиро и сказала Мичиро думаешь я вот так брошу начатое дело, тебя и мистора таракана? Ну уж нет сестренка! Кстати мы не можем похоронить мистора таракана пока не узнаем кто он и не додим ему имени. Ты согласна?

Отредактировано Рёма (2008-10-19 22:08:13)

0

52

-Эм... ну раз вы так все заняты своими делами.. Я наверное пойду проводить остатки этой бурной ночи в одиночестве. Посмотрел на двух девчонок и задумался. Ндя странный какой-то сёдня день, хотя какой там наф день, ночь же на дворе.. и всё же всё так прекрасно шло, если бы не этот таракан, и кто бы мог подумать что какой то таракан может всё обломать. Так сказать, мал, да удал. Перевёл взгляд на Мичиро, затем подошёл к ней по ближе и поцеловал в щёчку. Ладно, Мичиро вы как закончите, приходи ко мне, а то я буду без тебя скучать. И с вами Рема, надеюсь, ещё увидимся, так сказать люблю расширять кругозор друзей.
-----Общежитие

0

53

Пока Акен! Ну что перейдем к нашему таракану?

0

54

Саёнаре Акен-сан поцеловала его в ответ в щёчку и помахала рукой Думаю да Рёма сан....я вот подумала так...может лучше увеличительное стекло взять?сий предмет как раз есть в кабенете математики если я не ошибаюсь....м?

0

55

Я вполне согласна! Тогда пошли в кабинет математики? Взяла Мичиро за руку и потащила в кабинет. Ну ты идеш?
---------------> кабинет математики

0

56

аа....да.... спотыкаясь и тараня всё что можно и не можно на своём пути Мичиро побежала за Рёмой А...подождитее......подооождите Рёмаа-саан.....
-----)кабинет математики

0

57

встав с земли и окончательно продрогши Мидори поплелась в школу. ТАк.. скоро каникулы закончатся.. надо найти всех учителей.. я слышала тут к нам новый прибыл... вроде по огнестрельному оружию... и говорят что он демон.... чтож.. демона я всегда найду... улыбнулась после этого монолога девушка. Закрыла глаза и начала искать ауру демона.. ага! есть...  ----->сад

0


Вы здесь » Школа Хаку » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно