Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Хикару


Комната Хикару

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Комната весь белого оттенка, так же вся мебель белого цвета, на столе лежит белый паззл, компьютер, шкаф с одеждой, среднего размера окна, белые шторы, у двери стоит белый коврик, так же имеется небольшой холодильник, книжный шкаф, у окна стоит на тумбочке алые розы

Отредактировано Hikaru Watanabe (2008-10-11 18:29:30)

0

2

День стоял теплый, немного холодновато. Парень пришел в комнату с чемоднанами. Снег а уже капли воды текли на пол из его волос. Лицо было бледнее обычного. *Как же  я замерз* подумал он сняв свою куртку и повесив её на вешалку что была в шкафу. После он стал распаковывать вещи по полочкам. Примерно через 2 часа парнишка сел на стол, одел свои очки и стал складывать белый паззл.

Отредактировано Hikaru Watanabe (2008-10-11 22:18:30)

0

3

Подошла к двери. Робко перешагнув с ноги на ногу постучала в дверь. Эм.. есть кто? надеюсь есть.. не хотелось бы уйти отсюда... хм... встала облокотившись на стену плечом.

0

4

Услышав стук в дверь Хикару отложил паззл, разамнув шею и растянувшись  подошел к двери и открыл её. За дверью стояла девушка, парню она показалась красивой и милой. Ммм.....привет, я Хикару, заходи,- протянул он снимав свои очки

0

5

Коничи ва. робко сказала Мидори. Я Мидори. Спасибо....Прошла в комнату. Хи, милый парниша.... отметила она про себя и подошла к столу. Увидев пазл спросила Пазл? красивый... люблю белый цвет. обернулась в сторону Хикару и улыбнулась. Белая комната.. как интересно.... осматривает комноту.

0

6

Удивленно взглянув на девушку Хикару легко улыбнулся и сразу же убрал ее с лица. Да, это, как сказать?! Ну скажем, это такой Интеллектуальный пазлл....Да ты садись,- сказал он указывая рукой на стул. Хочешь чаю, соку или что то ещё?!

0

7

Эм... спасибо.. не откажусь от чая... чай... о да.. чай... Мидори смахнула слезинку с щеки и немного улыбнулась. Эх... Села на стул и поправив юбку положила ногу на ногу.  Посмотрела на пазл опять... потом стала оглядывать Хикару. Прикольненько.... Хикару-сан, а ты давно тут или новенький? поинтерисовалась она.

0

8

Заваривая чай ответил: Я тут недавно, мм.......вообще-то меня сюда отправил мой сводный брат, мол учись хорошо и так далее, он говорит что тут очень хорошие люди...*Хм, братец, как я на него не похож* потом парень поставил стакан готового чая на стол рядом с Мидори и сел на кровать

Отредактировано Hikaru Watanabe (2008-10-12 21:38:09)

0

9

с-спасибо... дрожащими рукими взяла чашку и отхлебнула горячего чая. да... люди сдесь и правда хорошие.. а вот место не очень... чай... смотрит в кружку потом на парня. да... но сейчас уже не будет такой удачи как тогда с Шэдоу... А кто твой сводный брат? и откуда знает про это место? как бы между прочим  спросила она.

0

10

Если я не ошибаюсь то он здесь учился, по крайней мере он так сказал, его зовут Шэдоу, оказывается то что отец изменял моей матери и 10 лет до моего рождения родился Шэдоу, правда у него была другая мать, тем временем родилась моя сестра родная, потом я соотвественно,  запутанно кончено.....но так...почесал свой затылок и сал глядеть на девушку

0

11

Раздался звонкий треск. Это упала и разбилась чашка мидори. ШЭДОУ??? прикусила губу и закрыла глаза. слезы невольно покатились по ее щекам. успокойся. приказала себе она и вытерев слезы посмотрела на парня. Но ты на него совсем не похож... прошептала она глядя ему в глаза. я очень хорошо его помню......

0

12

Эх.....грустным и в то же время усталым лицом взял осколки и положил их в урну, Да, конечно, я на него не похож, у него мать другая,- протянул Хикару взяв из шкафа чистый носовой платок и дав в руки девушке, потом он рассеянно похлопал её по плечу и снова сказал: Порой, плакать можно, даже полезно

0

13

аригато. мне уже не надо. положила платок обратно парню в руки. Спасибо...  прости что разбила...  я помогу убрать... Где у тебя тряпка? немного улыбнувшись спросила она взглянув с низу в верх на парня.

0

14

Да не надо,- ответил парень просто высушав пятно прямо из руки. А ты училась вместе с братом?

0

15

да, училась. Сказала девушка и подумав добавила. Ты не обращай внимания на мой возраст... Мне не исполнится 17, пока я не захочу... И зачем я ему это говорю? эх... Ты не против, если я у тебя немного посижу? А то у меня в комнате сейчас моя сестра и подруга... Так что там такое творится.... сказала Мидори и подняла свои большие зеленые глаза на Хикару.

+1

16

Ээ......да, конечно,- ответил парень и посмотрел Мидори прямо в глаза, потом он стал убирать не законченный пазлл в специальную коробку и положил ее в шкаф, Не думал что скажу это, но, ты очень хорошая девушка, ты мне ну, нравишься....он надел свои очки и сел на свою кровать глядя в потолок

0

17

Юсуке прогуливаясь  по общежитию наткнулся на какую-то комнату решил зайти познокомится с обитателем этой комнаты и тихонечко постучал в дверь

Отредактировано Usuke (2008-10-13 19:42:28)

0

18

Сейчас, Мидори.....парень ошел открывать дверь, за дверью сказал тоже какой то паренек, слеха ухмыльнувшись он сказал: Здраствуй Друг мой, меня зовут Хикару, заходи, присоединяйся к нам......и распахнул перед незнакомцем дверь

0

19

Привет меня зовут Юсуке я новенький - представился парень - я вам не помншал? - спросил он заметив Мидори

Отредактировано Usuke (2008-10-13 19:56:37)

0

20

Эм, нет, не помешал.........а, кстати, я тут тоже новенький..хе-хе-хе...сказал с небольшой ухмылкой....

0

21

О.. новенький.. спасибо.... очень приятно слышать. сказала мидори Хикару. Я мидори. представилась она вошедшему. Хм.. а у Хикару красивые глаза... ой что я несу.... улыбнулась девушка и стала уже намного внимательнее оглядывать парня.

0

22

Так, хорошо, раз нас трое..может будут предложения по поводу чем бы занятся?!,- спокойно спросил Хикару своих собеседников....

+1

23

Да и простите мне мою не учтивость добрый вечер я Юсуке обратился Юсуке к Мидори

Отредактировано Usuke (2008-10-13 20:44:05)

0

24

Да, можно и так, потом он сел на свою кровать и указывая Usuke место рядом

0

25

Спосибо Поблагодорил юсуке и сел

0

26

Я вот что хотел спросить ведь вы тоже тут новенький Хикару - сан? как вам сдесь нравиться? спросил Юсуке

0

27

Да.. в нем определенно что-то есть... думала девушка глядя на Хикару.  хм.. че бы спросить? нахмурила бровки. А вы какой рассы? ляпнула она не с того не с сего. упс.. что эт со мной???

0

28

А? Ой, мм....ну я нэко,- весело улыбнувшись ответил Хикару,*мм....девушка хорошенькая, она заставила меня улыбнутся*......а вы?

0

29

вайк) нэко))) м) красивая улыбка, улыбайся почаще. Уф.. меня иногда добивает моя прямолинейность.. смутилась девушки и опустила глаза в пол... ничего у меня нормально не выходит...а где твои ушки? поинтересовалась она. Блин.. ну вот опять.. но я так люблю ушки....

0

30

Ммм........сейчас,- и Хикару немного "исправил" свои волосы чтобы виднелись его ушки, вот и мои ушки

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Хикару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно