Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Хикару


Комната Хикару

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

вай)) уши)))) а можно... ну... Нет не говори...ну... НЕНАДО!!!эм.... НЕТ!!! можноих потрогать? спросила она порозовев и опустив глаза в пол. потом подняв их на парня.

0

32

Эмм.........да конечно, парень немного приблизился к Мидори и подставил свою ээ.. можно сказать "шевелюру"

0

33

УШИ_ПУШИ))) пронеслось у нее в голове. она аккуратно дотронулась до его ушей. Мягкие... и теплые... потом погладила. абажаю ушки))) улыбнулась она. это уже 4-ые которые я трогала) отметила мидори вслух. Спасибо что дал потрогать)

0

34

Да не за что, Мидори,- ответил он девушке и сняв свои очки положил их на тумбочку

0

35

даже не знаю что еще сказать) промолвила она оторвавшись от ушей. Может ты спросишь? м? стала серьезнее она.

0

36

ПРостите вы и без меня так мило беседуете я наверно де должен вам мешать сказал Юсуке и вышел из комнаты

Отредактировано Usuke (2008-10-13 22:10:14)

0

37

эм.... ты уже уходишь??? ну ладно пока. потом увидимся. крикнула ему в след. Ну так о чем поговорим? повернулась к Хикару.

0

38

Ой, не знаю........сказал парень в ответ

0

39

или вы хотите чтобы я остался? Мидjри - сан?Улыбнувшись спросил ЮсукеПросто я сщитал что я лишний в вашей компании

Отредактировано Usuke (2008-10-13 22:27:58)

0

40

Ээээээээ..........я так не считаю..........

0

41

Ну давайте начнём сначала?Предложил ЮсукеМеня зовут Юсуке Камемура я Полукровка а вы Хикару - чан?

0

42

Ммм......Я Хикару Ватанабе мм..........я Нэко

0

43

Я новенький и многого здесь ещё не понимаю а вы как ваши дела чем вы занимаетесь Хикару - чан?Спросил Юсуке

0

44

Ну, я тоже здесь новенький...чем я занимаюсь?! мм....ну, я люблю читать, работать на компьютере, сайты там разрабатывать и прочее, ещё играю на электро-гитаре, а вы?

0

45

Ну я люблю читать обычно читаю книги по магии люблю музыку слушаю рок, да простите я такой забывчивый очень приятно познокомиться Хикару Чан Сказал Юсуке и протинул руку

0

46

Протнянул свою руку в ответ и пожал руку Юсуке, Мне тоже приятно

0

47

Юсуке задумчиво почесал в голове и спросилА вы  здесь учитесь в шкале Хикару -чан?

0

48

не знаю как в шкале но в школе я учусь как и вы

0

49

Понятно, а можно вас спросить Хикару - чан а почему вы приехали сюда учится? Спросил Юсуке слегка смутившись.

Отредактировано Usuke (2008-10-13 23:16:14)

0

50

Ээээмм.....Хикару почесал свою макушку и ответил......детства у меня не было, я был одинок и чтобы до самой кончины не остатся одному я пришел сюда, плюс здесь как я слышал от сводного брата, тут классно, а вы? ой, тоесть давай не на вы, а на ты , поглядел на Юсуке

0

51

Хорошо Хикару - чан давай на тысказал Юсуке Чесно говоря я тоже был одинок я ведь полукровка и меня ни люди не демоны не принимали и я думал что хотябы в этой школе меня примут

0

52

Таким какой я естьдобавил немного подумав Юсуке

0

53

Ладно мне пора поговорим завтра ладно? сказал Юсуке и вышел из комнаты

0

54

Мидори сидела на стуле и тихонько слушала беседу двух парней. Хм.. интересно что он имел ввиду сказав я так не думаю? хм...Пока Юсуке. Помахала ему рукой. Хм.. мы опять вдвоем. Ляпнула то что первое попалось девушка.

0

55

Хорошо Юсуке,- сказал парень глядя в след уходящему новому другу, позже он повернулся к девушке и услышав ее слова: Да, вдвоем, слушай Мидори, а что значит тебе не исполнится 17 лет пока ты сама этого не захочешь?,- спросил он озадаченно

0

56

Ну я могу контролировать свой возраст.. с помощью этого.. она достала из кармана сумки Кирино белое перо и его же голубой камушек. Вот.. с помощью этого. протянула 2 вещи на своей ладони парню. Да.. помню тот день... санта барбара отдыхает.. да... улыбнулась мидори и посмотрела Хикару в глаза.

0

57

Взяв обе предмета, Хикару их внимательно разглядел, потом он обратно дал их девушке, мм.....вижу, твоя сила в исцелении....это хорошо и пригодно, а вот я могу управлять всеми стихиями, ну и в придачу умею читать мысли..посмотрел в потолок

0

58

ЧИТАТЬ МЫСЛИ???? мамочки... надо поосторожнее будет думать.... хотя перо мне может помочь во всем... хм.. моя сила не только в исцелении... я еще сама своей полной силы не знаю.. вернее силы этого паре.... положила все в сумку. М, управление стихиями? классно).  встав со стула сказала она. потом подошла к окну и посмотрела на руины вокруг здания.

0

59

Ммм?.....ты....там, там что то есть?,- озадаченно спросил парень* Заводить новых знакомых конечно неплохо но слишком уж сближаться не стоит*Потом он подошел к окну встав рядом с Мидори

0

60

там.. да нет... нету там ничего.. вздохнула девушка. Потом повернула голову на парня, посмотрела ему в глаза, грусно улыбнулась и опять посмотрела в окно. эх... школа хаку....все так изменилось...

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Хикару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно