Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Хикару


Комната Хикару

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Надеюсь не в плохую сторону, извини, я не люблю читать чужие мысли но и воздержатся не могу,- ухмыльнувшись парень держал путь к тумбочке но когда поворачивался случайно задел грудь девушки...Омг.....извини, не заметил...сказал он и из тумбочки достал бутылочку с таблетками, взял 2 штучки и в сухомятку глотнул их....Ээхх...не люблю я эти лекарства и очки тоже, близорукость, из за них называли очкариком в детстве, хех, вообщето я родился слепым, потом после моей мутации зрение стало улучшатся, только не усовершенствована.....позже Хикару сел на кровать и прикрыл свое лицо ладонями, уперевшись локтями об колени......*Нет, не надо, нельзя вспоминать о детстве, не хочу, не хочу*

+1

62

Эм... смутилась она. Ну ладно... подумала Мидори. Потом подошла к Хикару и рассеянно похлопала его по плечу. Да ладно, не вспоминай.. я вижу тебе это трудно. Ободряюще улыбнулась и села рядом с ним на кровать.

0

63

Эмм.....спасибо, но не нужно лишней поддержки,- сказал он потом подтянулся и сел на кровать заслонившись за стену, ты одна из тех кто смог заставить меня улыбнуться, а их только 1

0

64

Правда? удивилась она. Хм.. ему не приятна моя поддержка.... странный юноша..хм.. села положив ногу на ногу и смотрит из-под челочки на парня.

0

65

Ты сердишься верно?! Мне если честно поддержка не очень помогает, я вырос по правилу "Уничтожь или уничтожат тебя",- сказал он девушке

0

66

Да нет я не сержусь.  Ты ошибся. Вспомнив его мягкие и теплые ушки улыбнулась девушка. Ладно небуду больше если не помогает. С улыбкой на губах посмотрела на Хикару.

0

67

Улыбнулся 2-й раз и подсел ближе к девушке, рукой прикоснулся к её локонам и резко остановился.....Мх, я, зачем я это делаю?! Эхх.....и подошел к окну

0

68

У мидори брови поползли вверх. Эм.. хм... ну теперь ясно.. пронеслось в голове. пошла за ним к окну. Потом подумав аккуратно обняла его за плечи сзади. Ты не против? тихонько спросила она.

0

69

А?! Эм...нет, наверное......*интерессно что ей пришло в голову?!*

0

70

Спасибо... Тихонько прошептала ему в спину. Вдохнула его запах и потом уткнулась носом в спину. Как же мне этого не хватало... подумала она предварительно оградив себя барьером от чтения мысли.

0

71

Ммм.....за что интересно спасибо?!,- удивленно спросил Хикар все ещё глядя в окно...*хм, загородить мысли?! хорошо*

0

72

Спасибо за то, что позволил себя обнять.. Похожу ка я пока с барьером. Подумала Мидори и отцепилась от парня. Прости Хикару... не смогла сдержаться.. робко села обратно на стул.

0

73

Да ладно....знаешь что, я открою тебе одну небольшую тайну, я - шаман......сказал парень показывая свой мобильный оракул

0

74

Потихоньку начинает отвисать челюсть. эм... ЧАВО? пронеслось в голове. Хм....  шаман? это значит мне надо ставить на свои поганые мысли еще бОльшую защиту? хм... а что ты можешь? спросила она пересев на пол и подогнув ноги под себя рядом со стулом и с любопытством уставившись на Хикару.

0

75

Ммм......Вызывать своего духовного хранителя, единение, двойную траснформацию.эээмм....пронзающий клык, щит веры и так далее......парень стал явно серьезен в тоне

0

76

хм.. куча непонятных слов ну да ладно... Хм... многозначительно хмыкнула девушка. что-то я такое слышала... ладно... поясни пожалуйста если не трудно что такое щит веры... порозовела девушка.

0

77

я с помощью контроля над духом создаю щит серебрянный чтобы защищатся от атак соперника, ну я участвую в турнира шаманов где победитель станет королем шаманом

0

78

Хм, так понятнее. Спасибо. Ладно.. что мне скрывать... Сняла блок со своих мыслей. Король шаманов... И как успехи? где тренируешься? спросила она у хикару.

0

79

Хорошо, я прошел предворительный тур, сейчас готовлюсь к 1 раунду, тренировался где попало, сейчас наверное в школе, ладно, мне нужно потренироватся....извини,- отвтеил Хикару, позже они обе вышли за дверь, парень закрыл дверб на ключ и ушел тренироватся

0

80

Да, пока. улыбнулась и помахав ему рукой сказала. Ты приходи ко мне.. не забывай.   жаль что он ушел.. очень жаль...  но ни одна черточка лица не выдала ее мыслей. развернулась и пошла по комнатам. ---->Комната Юсуке

0

81

Приперся к себе в комнату и лег на кровать.Хм, интерессно, чем занимаются они?! У меня странное предчувствие

0

82

Неожиданно Хикару вспомнил свое прошлое, долгое время колыбался, "психанул" так сказать.........взял пистолет из комода, решил вывести злость, он не управлял собой а только чувствовал сильную боль. Переполненный яростью и гневом, он пошел по комнатам

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Хикару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно