Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » Usuke Komemura


Usuke Komemura

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Usuke Kamemura

2.19лет

3.Учусь в 3 классе старшей школы окодемии "Отори"

4.Худощявое телосложение, высокий  полудлинные коричневые волосы люблю носить рокез  нос остренький 2 метра ростом лицо овальеое глаза карие кожа бледная подбородок остренький имею на левой руке кольцо а также по шесть родимых пя тенн на каждой руке а так же емеется очень много порезов ожогов и шрамов на теле и на голове люблю носить своободную одежду.

5.Родился в городе Токио в Япони мама Ангел  демон в 3 года пошёл деский садик и ходил в него до 7 лет узнал что у него есть крылья  а 9 научился летать семья роспалась когда мне было 7 лет,   
отец от меня отказался и я 12 лет прожил  мире людей в мире где меня не примимали и считали ненормальным так же иеется брат и сестра которые закончили школу, брат работает а сестра работает и учиться и брат и сестра старшие.

6. Характер мягкий, но переменчивый нрав бываю впыльчив своенравным и резким но не когда не обижу слабого и некрасуюсь, всегда помогу другу в беде друга не брошу никогда в полдень и ли вполночь приду другу на помощь. У важаю традиции и уважаю людей старше себя.

7.Летаю читаю мысли.

8.Ангемон полу-ангел полу-демон

Отредактировано Usuke (2009-08-29 00:02:06)

0

2

эм.. а ты шаблон читал?))) опиши подробнее плиз)

+1

3

Хм.. Юске.. Прости что на сказала вчера. у меня времени небыло. Вот образец. Ты должен написать имя фамилию. Потом в отдельный пункт возраст. Потом класс. Исправь затем внешность. Допиши биографию. Там должно быть не мение 5 строк. Характер так же допиши да 4-ех строк. Сила. "Занимаюсь всякой магией"- цитата. Хм.. какой имеено? подробнее. Магия ведь бывает разной. Расса- молодец, написал))
Вот шаблон
имя/фамилия
возраст
класс
внешность(не мение 3 строк)
биография(не мение 5 строк)
характер(не мение 4 строк)
сила (1-2 силы)
расса (если хотите)

Я вижу ты не опытный еще) так что обращайся ко мне. Вот агент lizz-kiss@mail.ru  вот аська 396574600
Если исправишь так как я тебе сказала, то примем) http://i038.radikal.ru/0807/a3/b8ae11ba2a08.gif  удачи тебе!  http://i043.radikal.ru/0807/a0/28b8262d2894.gif

0

4

Няяяяяф) молодец) принят! теперь выбери себе роль и напиши отношения. Это тут РОЛИ ОТНОШЕНИЯ потом создай себе комнату

0


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » Usuke Komemura


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно