Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Юсуке


Комната Юсуке

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

+1

2

Это комната не большого размера на против от входа  окно с лева от входа стоит кровать над кроватью висит бас-гетара а рядом  большой плакат группы "Linkin Park", с права стоит писменый стол и стул прямо над столом виселсят полки с чашками и тарелками  чуть подальше стоял плотяной шкаф с книгами по магии  а чуть поодаль стоит  холодильник на полу лежит ковёр тёмно зелёного цвета.

Отредактировано Usuke (2008-10-16 21:47:02)

0

3

Подошла к комнате и постучала в дверь. Есть кто дома???

0

4

Юсуке открыл дверь и увидел на пороге девушку он ей улыбнулся и жестов пригласил войти

0

5

прошла в комнату. посмотрев комнату подумала. Боже мой что это за уродливые гигантские эмбрионы у него на постере? хм... как делишки? спросила она у парня. я тут решила по комнатам пройтись. улыбнулась мидори.

0

6

Хорошо спосибо, я кстати Юсуке я новенький , а Вы?

0

7

эм.. чувак ты забыл мы уже знакомы!!! помнишь в комнате Хикару.. нет? забыл.. ну блин.. я ща тя долбану хорошенько сразу вспомнишь!!! гневно подумала она а сама продолжала мило улыбаться.

0

8

Ой прошу прощения Мидори - чан у меня память на имена плохая Сказал Юсуке

0

9

Ща хорошей станет.. опять подумала она. Хм... а ты какой рассы? поинтересовалась девушка у Юсуке.

0

10

Может вы хотите присесть присаживайтесь Сказа Юсуке указавая на кроватьХотите пить ? что я могу вам предложить?

0

11

Нет спасибо ничего не надо. устроилась на полу.

0

12

Понятно а вы сдеь преподователь да Мидори сан?

0

13

Да, я преподаватель. улыбнулась девушка. Мать твою... ты мне на вопрос ответиш??? бесится в мыслях но по ее лицу это узнать не возможно.

0

14

Я полукровка Медари-чан наполовину челавек на половину демон Сказал юсуке

0

15

Ну прогрееееесс.... думала она и сказала. Понятно. а ты так хорошо овладел своей магией что уже никаких следов демана? хм.. интересно...

0

16

Мать человек отец демон Пояснил Юсуке и присел на пол рядом с девушкой

0

17

Оффтоп: простите многоуважаемый Юсуке сан,я как модер этого сайта и его давний посетитель имею к вам одну малюсенькую просьбу и надеюсь вы мне в ней не откажете.Со всем уважением к вашей персоне я прошу что бы вы писали пост не меньше двух трёх ПОЛНЫХ строк.Хочу заметить что это лишь для вашего же блага,ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту на ходится на этом благословенном сайте.Будь те добры принять это во внимание ,и думаю многоуважаемая Мидори-сан поддержит меня в этой просьбе.Спасибо за ваше драгоценное внимание
(С)ТыгидЫмский БобЭр

Отредактировано Michiro (2008-10-16 21:44:22)

0

18

Дп нет есть кое какой след я научился темной магии потомучто вомне течёт кровь деманасказал юсуке

0

19

Всецело и полностью поддерживаю Мичиро. Мидори-чан©
Понятно. а уши есть? нэ? слегка улыбнувшись спросила она

0

20

да конечно смотрите пожайлуста  Мидори-Чан Сказал Юсуке и поправил волосы чтобы девушка могла увидеть уши

Отредактировано Usuke (2008-10-16 21:45:21)

0

21

уши.. как интересно.. с невозмутимым видов уставилась на них... няф) дотронулась до ушей улыбнулась и села опять на пол.

0

22

-Ну как вам мои уши  Мидори-чан?наверное ничего особеного нет в ушах полукровки?- Спросил Юсуке с надежой посмотрев да девушку

0

23

Уши.. мне нравятся любые. засмеялась она. Ладненько... мне нал\до уже йходить если что заходи. няф. улыбнулась и пошла гулять. --->Парк.

0

24

Юсуке вошёл в комнату и включил свет он пришёл от Мидори и думал о Хитоми сев на кровать он думал*Господи за что я должен страдать... я ведь ничего не сделал... я всеволишь влюбился в человека... Юсуке вздохнул встал подошёл к окну и посмотрел в него на небе мерцали звёзды звёзды...как они прекрасны... вздохнул парень смотря в окно

Отредактировано Usuke (2008-11-07 22:45:01)

+1

25

Dc. yjxm Юсуке наблюдал за звёздами потом отошёл от окна лёг на кровать было ощущение что его серде вырвется из груди  *Жаль... я наверное сам не лучше человека... да я просто человек но почему ч не могу умереть... нет я должен жить дальше... но сердцу не хватает Хитоми *И парень вспомнил её губ теплату её смех и ясных глаз её выразительный блеск... Юсуке лежал так очень долго...

Отредактировано Usuke (2008-11-08 23:18:34)

0

26

ОФФ. Юсуке-сан! Сейчас уже 8 утра, какие звезды??? следите за временем на ролевой! если не знаете где, то я подскажу- это просматривается в объявлении. Админ Мидори ©

0

27

Утрение

Отредактировано Usuke (2008-11-08 18:34:08)

0

28

Юсуке проснулся у себя в комнате на кровати голова болела а глаза у парня были красными от слёз *Как же болит голова..*Думал парень растроившись он вздохнул и полез в холодильник но холодильник был пуст парень вздохнул и пошёл в магазин
----------------->Магазины

0

29

-------->Магазины
Парень пришёл с полными пакетами коекак открыл дверь взяв один пакет в зубы кллючом открыл дверь и вошёл в комнату.Начал расскладывать продукты в холодильнике приговариваяТаак это купил грибы.. купил этосюда это сюда ммм вродь всёи сказав это парень выбросил пакеты в мусорку что стояла не подолёку возле холодильника и вымав руки взял хлеб и колбасу начал делать будерброды

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Юсуке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно