Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Информация о роле » Чего не хватает на нашем форуме?


Чего не хватает на нашем форуме?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предложения...мнения...и т.д.

+1

2

У меня есть несколько предложений по поводу форума...соответственно они связаны с некоторыми недостатками данного благословенного сайта,да будут на нём посетители вечно.Аминь.
Итак...моё первое предложение разместить данное сообщение в правилах написания постов или же на заглавной странице:
Простите многоуважаемый пользователи я как модер этого сайта и его давний посетитель имею к вам одну малюсенькую просьбу и надеюсь вы мне в ней не откажете.Со всем уважением к вашей персоне я прошу что бы вы писали пост не меньше двух трёх ПОЛНЫХ строк.Хочу заметить что это лишь для вашего же блага,ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту на ходится на этом благословенном сайте.Будь те добры принять это во внимание.
Если можно от моего имени,очень надеюсь что сия просьба будет прочитана всеми посетителями и принята с величайшей благосклоностью.
Вторая:
Предлогаю увеличить требования к проверке анкет (немного смутила мою личность Анкета,достопочтённого посетителя Воробья),и дописать ещё несколько вариантов,например: Пост,Привычки персонажа и т.д. К сожалению на сайте не так много людей как хотелось бы и данное предложение не имеет силу быть осуществленно на данном благословенном сайте,да будут на нём посетители вечно.Аминь.
Насчёт третьей,я лишь скажу что сестры и сыновья мои душевные,не соизволите ли вы во имя этого благословенного сайта,да будут на нём посетители вечно.Аминь.Прореламить наш форум?....будем вам за это очень благодарны всеми силами своей души.

0

3

вай, сасиренка, полностью тебя поддерживаю)сейчас все сделаю))

0

4

Первое предложение это сделать сюжет -как без него можно вообще обходиться? где все события? где происшествия и тогдалие..? Нельзя так просто жить хоть это и школа, а не полигон для сражений, но тем неимение в ней живут дети обладающие различными силами.! от сюда следуют что почему бы не запустить в сюжете квестав.. -там к примеру припёрся старикан и давай просить директора о помощи.. Допустим, старик работал себе в магазине, а тут бац хулиганы приперлись, и давай его на бабки ставить ну он и пришло к своей старой знакомой помощи попросить. Ну и директор не растерялась, туд же сообразила что детишкам нужна практика по магическим способностям, а старикан то тот ещё и вознаграждение пообещал в фонд школы. В общем, побежала она к учителю да и дала ей задание пойти разобраться в лавке к старику с отрядом детишек мол магию боевую потренировать. Училка ноги в руки и побежала детей собирать.. вроде всех собрала да вот 2 сорванцов не дочиталась.., но чётам гав** эм.. не очень хороший вопрос и без них обойдёмся. пришли они группой разбираться, а там уже нету никого... а далее можно сюжет закрутить типо 2 учеников были в этой банде и запутали всё дело... продолжая хулиганить.. а ученики при помощи своих способностей старались всячески вычислить их... (только эту ахинею в сюжет пихать не надо) или же вот к примеру вообще простетское проишествие..-пробрался в школу троль и давай буянить, беспорядки творить - ну и чё с ним спрашивается делать? - конечно же завалить надо и выкинуть из школы, а кто этим будит заниматься? – ну конечно же ученики. Снова возглавляем группу и выполняем поручение директора.

Трам пам пам.. ваш любимый Акен

0

5

Дорогой мой друг Акен,сие предложение прекрасно не спорю.Но для выполнения сего квеста на этом благословенном сайте,да будут на нём посетители вечно.Аминь. нужно больше людей ибо играть в квест будут отчасти два человека....и это печально друг мой...Таково моё мнение но решение за админом...
Ваша Мичиро
П.С....хотя...сейчас..небольшой квест можно сварганить...

0

6

Акен сюжет есть) читай)

0

7

Мичиро, сними маску иронии, она тебе ни к лицу =)

0

8

У меня много масок...но пока эта не перестанет для меня существовать я её не сниму.Жизнь быстротечна,маски меняются....меняются окружающие люди меняется представление о жизни и человек меняется...а я живу в бесконечном мире масок и никто даже я сама не знают моё настоящее лицо...вобщем дорогой мой друг Акен,я не думаю что следует флудить пусть даже на философские темы на сией теме....хотите это осудить (с) Психолог, обсудим в агенте

0

9

Предлагаю поменять дизайн на сием сайте,как вам это предложение?

0

10

Зачем?

0

11

Дело в том что из-за тёмного фона мало что видно,и большинство людей не хотят приходить на сайт именно из за него....да и снежинки немного не в тему....кто за смену дизайна?

0

12

Вообще то ща зима и снежинки в тему

0

13

Ну даже если так..мм..может всё таки немного изменить дизайн....что б было посветлей и позитивней?м?

0

14

Может снежинки на листики заменить... А вот насчёт дизайна, у меня было тоже мнение не фонтан- Как увидел, сразу подумал жуть как темно и глаза напрягать (типо учёные выяснили что самое оптимально когда чёрный текст на белом фоне - не так сильно вредит глазам, если цветной текст на цветном фоне - это уже более серьезный удар по глазам, и самое плохое это когда белый текст на чёрном фоне) Но, опять же с другой стороны я как то уже привык и мне стало безразлична - а у снежинок тоже есть свая прелесть - выглядит как то по магически завораживающе(а звездочек в место снежинок нету?)

0

15

Спасибо, учтем. ну че, админы, меняем диз?

0

16

я думаю да... тем более, это всего то дизайн.. сёдня такой, завтра другой, а смысл тод же=)

0

17

а чё дизайн уже изменился? Хм.. а я чёт даже и не заметил отличий...

0

18

Да, изменился))) такой пойдет?

0

19

не хватает Хентая о_О

0

20

Мухах))) в чем проблема? это вообще то не запрещено)

0

21

хорошо тада^ ^

0

22

угусь)))))) мне интересно) с кем хентаить то собрался? давай перебираемся во флуд, а то как то не прилисно в такой теме попусту болтать))

0

23

Нее.. давайте ещё чёнить на задний фон, а то всё какое-то бирюзово салатовае  :rain:

0

24

эм... я не наю)

0

25

Вот сидело мну сидело....думало мну думало (хочу подчеркнуть сие знаменательное явление)...и пришла к выводу что на нашей роле....мм...чего то не хватает...какойто изюминки штоли...чего-то такова интересного.Вот только проблема в том....что именно нужно добавить...я сказать немогу -__-""",то ли с главной страницей чёт не то....или всё в самом форуме дело...

0

26

Эм.. что именно?

0

27

Наконецто поняла......не хватает людей

0


Вы здесь » Школа Хаку » Информация о роле » Чего не хватает на нашем форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно