Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Информация о роле » Чего не хватает в сюжете?


Чего не хватает в сюжете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем сюда свои комментарии, свои дополнения к сюжету, а так же жалобы по сюжету.

0

2

Акен,для анкеты по сюжету отдельную темку создавать?

0

3

Да - каждому будим писать сценарий личного характера, что бы не все знали.. всё наперёд. тока чур не подглядывать к другим !=)))

0

4

я бы сказал что не хватает самого сюжета ,а вот идею с сюжет анкетами  мне непонятна

0

5

МЕНЯ ТУТ НЕ ХВАТАЛО =))
:mybb:

0

6

Кхм уважаемая Алтулка,все постороние коменты не относящиеся к теме попрошу писать во флуд.Никакого смысла помагающего в раскрутке сюжета в вашем выражении я не вижу,и будь те добры анкетку заполнить....
Без обид мы все белые и пуфыстые.....

0

7

Алтулка
Артур, заполни анку))) а пока можешь писать во флуде
Michiro
Мичиро... Эт вообще-то парень)

0

8

Мидори-чан

Па....рень?..шо правдо?......ммм...http://i015.radikal.ru/0807/96/c08693c1d9d4.gif ...ммм.....ну я в ауте....Гоменосай....ХxDD)http://i040.radikal.ru/0807/81/78f3ef563585.gif

..в сие время и девушку от парня не отличишь..Х)

Отредактировано Michiro (2008-11-11 16:14:38)

0

9

Michiro
Да, сестренка, эт парень)

+1


Вы здесь » Школа Хаку » Информация о роле » Чего не хватает в сюжете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно