Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты по сюжету » Анка роли Акена


Анка роли Акена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. каким бы вы хотели видеть вашего персонажа [Мне больше по душе положительная роль, так как мой персонаж со светлой душой и не когда не был склонен к скверным поступкам, хоть порой и любит выставить себя, не задумываясь о последствиях]
2. участвовать в роле предводителя или же помощника по расследованию [пожалуй, я возьму себе значительную роль, так как я же и буду раскручивать этот сюжет, но при этом я буду лишь только участником]
3. Полностью согласны ли вы следовать роли, той что вам распределят [Готов участвовать в любой роли и всегда поддерживать сюжет, независимо какой роли придётся придерживаться]
4. Сможете ли вы свыкнуться, если вам вдруг дадут роль временного предателя, который лишь только в последствии исправится [Могу принять любую роль подлеца, но в последствии истечений обстоятельств, намерен полностью реабилитироваться и принять светлую сторону своего персонажа]

0

2

Сценарий – Глава1.
Как-то вечерам Акен стоящий на крыши, был поглощён просмотрам звёзд. Как вдруг его взор перегородил, какой то объект, слабо проявляющийся в ночном небе. Это был зависший в воздухе странный силуэт небольшого пласта земли. Он слабо проявлялся в лунном свете, и от него исходила дикий энергетический поток. Акен страшно заинтересовался силой таившейся там. Присмотревшись, он так же обнаружил, что островок курсирует по окрестностям того места, где расположена их школа и то, что при более ярком свете луны, этот кусок земли становился всё более отчетливо, виден.  На следующий день он отправился по магазинам и накупил себе кучу хлама с очень длинной верёвкой. При помощи чего, он попал на этот островок в небе. Обойдя всё вдоль и поперёк, он так ничего и не нашёл. Тогда Акен решил заночевать прямо на острове. Но ночью он проснулся от жуткого шума, исходящего из появившегося посреди островка алтаря. Вокруг алтаря всё словно погрузилось в сон, и даже время. Не разобравшись в надписи на алтаре, Акен вскрыл его и вытащил какую-то табличку. После чего остров, будто вновь ожил и начал стремительно падать в низ. Спрыгнув с земли островка, Акен свалился в фонтан. Вылезши из фонтана, Акен встретился взглядами с Мичиро и Рёмай. Растерянный Акен, вкратце рассказал о своём путешествии на остров, и о найденной там странной вещи. Вследствие чего, Рёма выхватила из рук Акена табличку, и потащили их обоих в библиотеку.

0


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты по сюжету » Анка роли Акена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно