Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты по сюжету » Анка роли Мичиро


Анка роли Мичиро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. каким бы вы хотели видеть вашего персонажа [Вначале будет отрицательным,но в конечном счёте всё таки приймет положительную сторону,так как в душе Мичиро очень добрый человек.]
2. участвовать в роле предводителя или же помощника по расследованию [Вначале предводителя,который приймет отрицательную сторону(добровольно-принудительно Х)),затем можно просто помощника.]
3. Полностью согласны ли вы следовать роли, той что вам распределят [Да,буду полностью придерживатся той роли,которую мне распределят.И всеми силами способствовать раскрутке сюжета.]
4. Сможете ли вы свыкнуться, если вам вдруг дадут роль временного предателя, который лишь только в последствии исправится [да,но лшь в том случае если в последствии всё прийдёт в норму.]

Отредактировано Michiro (2008-10-21 19:31:36)

0

2

Сценарий – Глава1.
Мичиро занятая нелепым изучением таракана, отправляется с Усуке в кабинет математики в поисках лупы, но в место этого находит таинственные листовки учителя. Проведя бесплотные попытки расшифровать текст, Мичиро с Рёмай отправляется в библиотеку. Где проводит почти сутки своего времени, в попытках расшифровать текст с помощью дополнительной литературы найденной в библиотеке. Но из всех их стараний, постоянна, выходила какая-то запутанная нелепица. В конце концов, Мичиро надоело это занятии и она, сказав Рёме, что пойдёт спать, направилась в комнату Акена. Придя к нему она увидела на распашку открытую дверь в его комнату. Зайдя во внутрь, она так и не нашла Акена. Заволновавшись, она решила подняться на крышу, куда совсем недавно её приглашал Акен посмотреть на звёзды. Но на крыши она увидела лишь телескоп, и странный аппарат установленный на полу. Очень удивившись сей обстановки она направилась обратно к Усуке. Но Усуке уже не было в библиотеке, как вдруг она услышала шум из учительской и побежала туда. В учительской она встретила злую Мидори и дыру в стене, а рядом стоял Усуке  и держала какой-то дневник в руках. После чего они отправились с Рёмай в парк к фонтану изучать, что написано в этом дневнике. Усевшись неподалёку у фонтана, Рёма стала читать в слух этот дневник, где говорилось про то что Махару, Конаке и Сэм когда то нашли табличку и утверждали что при помощи её можно попасть в “библиотеку древних”. А Мичиро тем временем наблюдала за странным объектам зависшем в воздухе над их головами. Как вдруг Мичиро в ужасе схватила Рёму за руку и побежала в сторону фонтана. Где вдруг раздался всплеск воды. А сзади рухнуло на землю то, что висело в воздухе минуту назад. Из фонтана вылез мокрый Акен. А сзади над останками островка стали кружить какие-то тени. Мичиро подбежала к Акену и обняв его стала расспрашивать его, что здесь произошло. Узнав про то что, Акен нашёл табличку. Усуке выхватил из её из рук Акена, и все втроём они побежали в библиотеку.

0

3

Пля.. я тогда не знаю, как писать твой долбанный сценарий!
И снимаю себя с должности сценариста.

0

4

аа..ужас какой *хватаетцо за голову*Люди...Давайте жить дружно (с) Кот Леопольд.
Акен остаётся сценаристом!Сценарий мну понравился,а так как других предложений по поводу него нет..то вывод напрашиваетцо сам!
Хосео....сценарий на мой взгляд хороший.Если у тя есть какие либо дополнения или предложения,всё к сценаристу,НО без критики плиз!живём мирно дружно и жуём жувачку.....
*вздыхает и уходит со сцены Хд)*

0


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты по сюжету » Анка роли Мичиро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно