Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Роли » Пьеса


Пьеса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кхем...дело обстоит так...так как следовать за сюжетом,а так же придерживаться его, за не имением участников мы не можем....я предлагаю поставить небольшую пьесу или организовать что то вроде бала,в один из этих прекрасных зимних дней.
Постановка организуется так,выбираеться пьеса допустим Золушка.....Х),набираются люди на роли...и мы все договариваемся собраться в тот день и время в которое у всех получится прийти.Например Понедельник в 18.45...Репетиций нет,всем кто не знает Золушку перечитывать произведение не надо....ставим постановку свою.Тобишь пришли все к семи часам и начинаетцо великая пьеса.Слов нет, придумываем на ходу и сценарий тоже!
Пьеса по Наруто
Тема: "Жители Конохи и т.д. решаю создать школу для трудно воспитуемых детей с психическими отклонениями"
2 действия. 1-Решение Коноховского совета 2-первый урок в школе
Роли (Характеристики персонажей,в пьесе попрошу соблюдать):
Занятые-красным цветом
Гаара-старичёк чем то смахивающий на доброго дедушку мороза...олицетворение плаката"Долой злых дядь свободу  милым старичкам",уборщица
Тсунаде- вечно пьяная тётко(имеет возможность поспорить с Мидори на тему "у кого из нас больше си.... тоесть грудь?") учительница биологии
Какаши Хатаке- подозрительного вида маньяк, учитель физ-ры
Орочимару- маленький кававный мальчик,2 класс
Сакура- строгая учительница лет 40-45..поо...мм....математике
Саске-про него говорят у него 7 пятниц в неделе и все 13 (повар в столовой О_о)
Наруто- высокоинтеллектуальный парень,несколько раз отправлял свои работы в Малую акедемию наук (учитель по высшей математике)
Хидан-завуч старших классов (нечего добавить.......
Третий Хокаге-....милый красаффчик и интригант, дворник
Пока всё....будут заказы по ролям добавлю..

Отредактировано Michiro (2008-11-05 21:10:06)

0

2

ДАААААААААААА!!!!

0

3

ммм...а пьесу какую????

0

4

Ну не знаю) какое у кого предложения?

0

5

мм....Золушка,Белоснежка....Ромео и Джульетта...ээм...можно придумать какую нить сценку по аниме...например по Наруто,Шаман Кинг,.....мм...вобщем что то такое что все смотрели...
http://i076.radikal.ru/0807/a3/58346fd9cccf.gif  Покемончиков можно

0

6

Я покемонов плохо помню))) Легче про Наруто)))

0

7

http://i065.radikal.ru/0807/0e/54233e7f97ce.gif  хм...Наруто...что ж,первая пьеса будет поставленна по Наруто...ща хорошенько обдумаю и поставлю нужных персонажей....ну и соответственно тему спектакля

0

8

Давай))

0

9

А еще я предлагаю устроить пока просто бал)

0

10

Просто бал....мм....и как это будет выглядеть?

0

11

Няяяяяяяяяяяяяяяф... ну тип все придут)) тока будут сначала договориваться кто с кем.. там зал оформим и тэ.дэ.... воть) будет оч интересно но надо подождать недельку пока Рема-сан с Егпта прикатит. К тому времени уже Шэдоу и Хикару будут туточки. ТАк что бал должен будет состояться! и через некоторое время после бала начнеться учоба.... о! у ми идея!!! Сделать новогодний бал! а до этого раскручивать и дополнять ролу!!!!

0

12

Ок....идея гениальна...а потом уже и до пьесы дойдёт...блин..нужна больше народу

0


Вы здесь » Школа Хаку » Роли » Пьеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно