Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » Анкета Рюдзи


Анкета Рюдзи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. имя  Рюдзи(Рюдзи ему ненравится, поэтому он назвает себя Мирдэин) Карасума

2. возраст  16

3. класс  10

4.внешность.  Светлосерые волосы почти до плеч. Рост (180см) немного худощав. Одет в мужское пальто со всякими застежками (ах да, пальто красное внутри, а черное снаружи), черные джинсы и обувь, которая, если ей ударить, сможет сделать противнику больно больно. Получеловек полунеко. Светлые всегда торчащие ушки привлекают слишком много внимания, а хвост так уж совсем, поэтому старается прятать хвост под пальто а ушки, а ушки пускай остаются ушками. Ах да! Глаза как у истинного  животного семейства кошачьих . Лицо с резкими чертами, когда видиш такого первый раз, можно подумать что ему ничего не нравится.

5.биография.  Рюдзи не знает, где он родился и кто были его родители. Его нашли возле дверей интерната, где он и вырос. У мальчика никогда небыло друзей, так как *жители* интерната были людьми и презирали полулюдей. Воспитатели его тоже недолюбливали, но выжить он мог только благодаря директору интерната, которому было плевать на расу и национальность. До 14 лет он еще терпел все оскорбления в его адрес, но в свои 14 он убежал из интерната. Связался с шайкой головорезов и прожил с ними ровно год, после чего другая банда, в знак своего покровительства, вырезала всю шайку, но каким-то чудом Рюдзи остался жив. Собрав все, что успелось накопить за этот год он отправился в путешествие. Услышав про школу Хаку, он решил попробывать себя в роли *ученика* и отправился в еще одно увлекательное путешествие.

(6 и 7 пункт вместе)характеристика и характер. С незнакомцами резок и холоден, очень гордый, любую шутку или насмешку всегда воспринимает в *штыки*. Закован в себе из–за прошлого. Серьёзно относится к учебе. Плохие качества: беспощаден в бою, будь-то друг или враг, ему всеравно. Не доверяет однокурсникам и учителям.У такого человека по определению не может быть много друзей, поэтому он выбирает лишь одного лучшего друга, с которым делится всеми своими секретами и всегда готов помочь ему в любой ситуации. Если вызывают его на бой, всегда принимает предложение, даже если противник превосходит его в силе.

8.Люблю. Любит побыть в одиночестве. Плотно покушать, но главное, это не влияет на его фигуру (как с Луффи из Ван писа). Очень любит играть на игровых приставках ну или на игровых автоматах. Слушать музыку - это обязательная часть. Ходить на уроки по холодному оружие, так как там можно на халяву подраться.

9.сила Владение двумя мечами: хотя многое знает, но старается познать технику двух мечей в совершенстве
владение огнестрельным оружием(предпочитает только пистолеты): из-за своих глаз видит в темноте и на далёкие расстояния, проще говоря пистолеты это его конек.
Очень подвижный и гибкий. Думаю здесь не надо разъяснений, так как владение двумя мечами требует высокой концентрации и гибкости. А подвижность присутствует как хороший бонус.
Хорошее обоняние. Ну тут и так все понятно. Но проявляется редко (короче говоря, не по прихоти хозяина).

10.расса получеловек полунеко.

Отредактировано Mirdain (2009-04-10 14:49:13)

0

2

За отсутствием пока админов..думаю не будет сильно наглым если проверю анкету, я*
Ну вообщем думаю сойдёт....^^ Сугой

0


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » Анкета Рюдзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно