Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Школьный двор » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в саду растет прекрасная сакура сдесь можно сесть на траву и делать уроки или просто гулять по саду ,около сада есть озеро.

0

2

Присела на скамейку
* Интересно растет ли здесь моя любимая катлея?*
Пошла разыскивать орхидеи...

0

3

Каори медленно шла по тропинке осматриваясь
оо!Как же тут карсиво!!
Она смотрела на лепестки,которые гарциозно летали и опускались на землю
Просто как в сказке!! м...Где бы мне присесть?
Она прошла подальше и увидела девушку которая п виду что-то искала.
М...Изините,вам помочь?

0

4

Кудо смотри на обратившуюся к ней девушку.
Помочь?
Раздумывает
Да нет не надо. Я пытаюсь занять чем-то время. Вот сейчас например ищу орхидеи. Меня, кстати, Кудо зовут. А вас?
Улыбается Кудо слегка криво и внимательно осматривает свою собеседницу.

0

5

Пришел в сад, тело все еще болело, Хикару прилег на траву, устало зевнул, потом стал глядеть в небо и думать

0

6

Шэдоу осматривал школу, зашел в сад осматрется..*Ммм....ностальгия пробила*, заметив Хикару он заорал..Братишка, как ты? как учеба?....но потом в ответ лишь услышал "Ты, что тут делаешь? Зачем мне это мучение?" я учитель оправидывался он но тот лишь взглянул на него с усталостью, так они и сидели на траве

+1

7

залетела в сад. оу.. хикару и новый учитель? что то странное.... подошла поближе. кашлянула. И вдруг сердце пропустило один удар. нет.. не может быть.. такая знакомая аура... неееееет... мне кажется... паниковала она в душе а сама сказала. Здравствуйте, вы новый учитель в школе? Привет Хикару! помахала другу рукой. нет.. не думаю...

0

8

П-п-п-п-привет, М-м-мидори, ээмм...... это ну короче это, блин, это новый учитель, мы говорили о, эммм..о....о нововм предмет.*уфф, еле отмазался, хотя, блин, какой он ведет предмет?!*

0

9

Прислушиваясь к словам брата и смотря вперед он услышал знакомое имя....резко обернулся.....Мидори?! у Шэдоу глаза стали широченные и кажется челюсть отвисла, все еще не веря..Ты все ещё учишься?!.тебе, тебе должно быть 23 или около того..лицо было такое как будто он увидел смерть

0

10

Чего это ты заикаешься? хм.. о новом предмете? так я по этому же поводу сюда пришла. улыбнулась девушка. Блин жаль что темно... нифига не видно.. та бы хоть лицо увидела.. так нет же... ну и на счет чего вы говорили? я тут хотела начать составлять расписание.. так надо с педагогами было поговорить.. тут она мильком заметила глаза нового учителя... потом знакомый голос.... ШЭДОУ????? ЧЕЕЕЕ???? эт правда он??? я.. я... ты.. хикару... тупо говорила переводя указательный палец с себя на хикару а потом на шэдоу. глаза закатились и девушка грохнулась в обморок..

0

11

Что я?! Я не виноват что братец приперся учителем делаться, ээх..........сумашествие.......сказал он в недоумений, посмотрев на девушку и немного полил воды из пальца на её лицо чтобы она очнулась

Отредактировано Hikaru Watanabe (2008-10-23 18:00:21)

0

12

а?? отплевавшись от воды резко подскочила мидори. спасибо.. пробормотала она..кажется это был просто сон.. думала она смотря в пол.. вот щас подниму голову и передо мною будет только хикару.. ну.. раз два три.. мидори подняла голову. АААААААААА!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ СОН! ШЭДОУ ПРАВДА СДЕСЬ! шэдоу.... улыбнулась девушка. Мы так давно не виделись... ты подрос. Опять улыбнулась она. НУ что... будем так сказать знакомы заново... протянула ему руку.

0

13

Пожал руку девушке и отталкивал брата с намеком что ему лучше уйти......*Думаю нам надо остатся одним, ты же ведь умеешь читать мысли* подумал он зная что Хикару может читать мысли

0

14

улыбнулась Шэдоу и уже чуть ли не силой сдерживала себя что бы не обнять парня.

0

15

Ну лады-лады, я отойду,- сказал парень, похлопав по плече Шэдоу, он подошел к девушке и поцеловал её щеку. До встречи сказал он и позже прибавил Голубки..и удалился к себе в комнату

0

16

омг.. че эт с ним? сказала она недоумевая. потерла щеку. хм.. странный какой-то... вай.. наконецто мы одни... подошла и так крепко обняла его.  правда чуть не задушив ну да ладно... я так скучала... прошептала она задыхающемуся парню.

0

17

Да, я тоже, Мидори......сказал парень тоже обняв девушку

0

18

няф.. уткнулась носом к нему в плечо и заплакала. няф.. наконецто.... ура... шэдоу.. сквозь слезы улыбнулась она. чаааааааааай......

0

19

Мм?! А, ну да, тот самый чай,- сказал он улыбнувшись.не плачь Мидори, не надо

0

20

оторвалась от Шэдоу и вытерла рукой слезы. я не ожидала тебя увидеть.. я думала ты уже давно в ином мире..... а ты вот так раз- и пришел... я очень очень рада.... села на траву так как поняла что ноги подкашиваются. опять потекли слезы. Мидори быстро их сморгнула и счастливо улыбнулась.

0

21

Присел рядом и стал глядеть в небо, Ммм.....опять, небо, привычка...сказал он улыбаясь девушке

0

22

дааааа.... улыбнулась она. как в старые добрые времена.... а ты вырос однако... озадачено задрала голову вверх Мидори и смотрит на Шэдоу.  хм.. да совсем чуток.. улыбнулась. у меня есть идея! воскликнула девушка.

0

23

Эм...........какая?........спросил Шэдоу с вопросительным выражением на лице.....

0

24

а пошли попьем чая?Застенчиво спросила девушка у Шэдоу. Няяяяяяф чаааааааааай.... думала она вспоминая события которые были лет 8 назад. Да.. было классно... а? подняла глаза.

0

25

Немного задумавшись..он подумал....*Чай?! Мдаа.....смешно увидать учителя пьющего чай с эммм с ученицой*.....ну да ладно, пошли

0

26

Встав с травы взяла Шэдоу за руку и пошла в комнату к себе. Надеюсь мичиро с ремой не все конфеты и печенье сожрали там..  --->Комната Мидори

0

27

------> Комната Мидори

0

28

Прибежала стала искать кота Таааааааарон, ты где???
Искала, искала .... Блин где этот кот   Мяяяяяяяяу   Тарон, похоже это он
Побежала вдоль кустов

0


Вы здесь » Школа Хаку » Школьный двор » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно