Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Комната Мидори

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Эта комната давольно маленькая, но очень уютная. Там помещается только кровать, письменный стол, стул , платяной шкаф и маленький коврик. Есть дверь в ванную и дверь в кухню

0

2

Проходя мимо решила зайти и познакомится с кем нибудь...
Постучалась в комнату улыбнувшись и прислушиваясь к звукам...
*Интересно здесь есть кто нибудь... У меня пока что нет комнаты.* думала девушка про себя...
*Ну скоро появится... и друзья должны появится!!!* опять постучалась...

0

3

да? открыла дверь. привет...

0

4

Села на кровать. сидит и смотрит в потолок. *хм... может мне уйти из школы....*

0

5

Проходя по коридору и думая с кем бы познокомиться, девушка решила заглянуть в комнату.
Подошла и постучала в дверь.

0

6

Мидори сидела на подоконнике и думала о своем. да... мне тут очень нравится.... вот только эта школа стала совершенно другой.... девушка посмотрела за окно на пепельно-серые холмы вокруг здания школы. да.. совсем подругому выглядит... сказала она и села на кровать.

0

7

Остановившись возле двери,девушка смущённо почесала затылок и постучала в дверь,звонко крича на весь коридор http://i014.radikal.ru/0807/f3/557f19c1c9e3.gif  Кооничииивааа!!!Есть кто доооомаа?????ээээээй!!!
интересно....она меня вспомнит..моя любимая..дорогая сестрёнка....самый близкий человек.... Мичиро задумчиво уставилась на дверь ожидая ответа.

0

8

Кто там еще ломится? пробурчала Мидори и поплелась открывать дверь.  открыв дверь увидела какую-то девушку на пороге. Хм... какие знакомые глаза.... может.... МИЧИИИИРО?????????? мидори вне себя от радости обняла сестренку. Как я рада!!! девушка улыбалась. Сестренка!!! ура! как же мы давно не виделись.....

0

9

Мидоряяяя заключила в свою обьятья буквально начав душить Я тожа рада кавайная мордашка Ню..как у тя дела?? продолжая висеть на девушке Мичиро любознательно на неё уставилась.

0

10

Все отлично. Да.. помню свою сестренку. Подумала она улыбаясь. Ты так выросла... Девушка попыталась ее отцепить... но тщетно. Сестренка.. еле еле доползла с мичиро на шее до кровати и упала на кровать вместе с девушкой. Смеется смотря счастливыми глазами на сестру.

0

11

Подойдя к комнате постучала в дверь. *Хм что за сранные звуки? нет не звуки, голоса!*

0

12

Ой.. кто то стучит. ВОЙДИТЕ!!!! заорала она на всю комнату. Надеюсь мой новый гость услышит. Беззаботно улыбнулась.

0

13

выросла???..доо?? девушка удивлённо почесала затылок бестолково улыбаясь ну да наверное... продолжает обнимать сестру А ты тоже выросла подмигнув многозначительно покосилась на грудь Мидори и начала её тискать.
Офф:Сестрёна сорри....не удержалась

0

14

Рёма прошла в комноту. увидев двух девушек она растерялась *кто из них хозяйка?* Эм привет! Я рёма. Можно с вами познакомиться?

0

15

Эй??? ржет как ненормальная. ну п-перестааааааааааань...ржет. М-мичииииро... убери свои шалавливые ручонки))) да.. моя сестра неисправима!!! http://i080.radikal.ru/0807/1f/aafa1d8271a5.gifПривет Рема) ой как неудобно...

0

16

*Ого да они и впрямь сёстры!* Хи хи. Ой извините не здержалась! Девуша подошла к Мидори и протянула руку Рёма

0

17

Еле протянула руку и сказала Я Мидори))) смеется. А это моя сестра Мичиро) вот. да отпусти ты уже мои сиськи! ржет. у самой вон какие выросли! и начала делать тоже самое мичиро.

0

18

А у тебя бооольше!! улыбаеться О привет Рёма я Мичиро девушка пожала руку протянутую Мидори ...Ха....и у Рёмы большие совершенно убив своим поведением все рамки приличия стала тискать грудь Рёмы.

0

19

Приятно познакомиться! Улыбнулась девушка. Я новенькая и вы первые с кем я познакомилась!Ай Мичиро перестань! МИЧИРО!Не надо! Попыталась вырвоться но безуспешно!

Отредактировано Рёма (2008-10-11 21:50:15)

0

20

Да перестань ты уже! улыбается. Прости нас рема) мы немного невоспитаны) ДА МИЧИРО??? Оттащила сестру от ремы начала ее щикотать . Хихи)))

0

21

Да???....ну это хорошо мы просто Мего с моей сестрёнкой сгинаясь и хохоча от щекотки, обняла Мидори и Рёму столкнув обоих лбами Как я вас люблююю....знаете что.....щаз спою....ток вспомню куда баллалайку впихнула и сыграю...

0

22

Бугага) давай спанч боба!!!!! я те помогу) (офф. Скоро еще шэдоу придет так что будет еще ржачнее) Ищи быстрее балалайку. Блин больно же!!! Потирает лоб. Я тя тоже люблю. Тока не надо больше меня трогать)))

0

23

Блин больно! Мидори что у тебя со лбом он у тебя случаем не бетонный? М..Спанч Боб! Хорошоя песенка))) Приложив руку ко лбу сказала Рёма.*И всё же больно*

0

24

мм..... встав раком стала ползать по комнате соображая где баллалайка,вскоре её осенила гениальная мысль,что баллалайка лежит у входа в комнату и тараня головой всё что попадаетцо по пути Мичиро медленно поползла к входной двери Спанч Боба...эээ....ща....ещё чечётку могу сплясать (офф.дооо...если б Шедоу был..)

0

25

Эй, поаккуратнее! Поправила кофточку и встала с кровати предвкушая что Мичиро может залезть на стол там станцевать спеть и сыграть а потом прыгнуть на кровать. Хм.. ну давай быстрее уже, сестренка!

0

26

Наконец добравшись до гитары,Мичира деловито сдула с деки пыль и взяла несколько аккордов значитцо.....Спанч Боб.... залезла на стул перед Мидори с тем расчётом что бы удачно преземлитцо на сестрёнку и так...подпеваем!!!
Кто проживает на дне океана?

Спанч Боб Сквэр Пентс!

Желтая губка, малышь без изьяна?

Спанч Боб Сквэр Пентс!

Кто побеждает всегда и везде?

Спанч Боб Свэр Пентс!

Кто так же ловок как рыба в воде?

СПанч Боб Сквэр Пентс!
Спанч Боб Сквэр Пентс!
Спанч Боб Сквэр Пентс!
Спанч Боб Сквэр Пентс!
поёт при этом приплясывая чечётку.

Отредактировано Michiro (2008-10-11 22:34:47)

+1

27

Хаха))) Спанч боб сквэр пэнтс))) РЖЕТ) ну а теперь завершителльная часть. и я пострадаю больше всех.. опять...бормочет она улыбаясь

0

28

Хлопает в ладоши и смеётся. А у тебя хороший голос Мичиро! И чичётка.И чтоб не упасть со смеху присела а точнее плюхнулась на кровать.

0

29

И наконец,как всегда в завершении не изменяя традиции Мичиро грохнулась сверху на девушек повалив боих на кровать мухаха....я прыгаю..ня..и мы все прыгаааем... прыгаеть на кровати.

+2

30

Стала прыгать на кровати вместе с сестрой. Ты не исправима! сделала сальто.

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно