Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Комната Мидори

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Рёме показалась эта идея очень забавной и она присоединилась к девчонкам.

0

32

Уф.. упала на кровать. Ладно девчонки! Я тут хотела кое-какие планы совершить! Так что мне надо уйти. Знакомьтесь тут.. На кухнепирожные и чай... о да.. чай.. шэдоу... короче распологайтесь.При воспоминаниях о Шэдоу глаза наполнились слезами. Улыбнулась обеим подругам. Пока Рема, Пока Мичиро!Поправила кофточку отдернула юбку и вышла из комнату помохав девушкам рукой. ----> комната Хикару.

0

33

Соскочила с кровати. О чай а я как раз проголодалась! Мичиро а пошли на кухню, ты какой чай предпочатаешь? Надеюсь у Мидори будет белый чай.

0

34

Юсуке проходя мимо комнаты решил посмотреть кто там живёт и помтучал в дверь

0

35

Но видя что ему никто не отвечает пошёл дальше

0

36

*Вне ролевой*: Тебе не кажется что запрещено нахжится в нескольких местах одновременно

0

37

Прошла на кухню. *Хм а де кружки? Ага вот и они! А где чай и чайник? А воть и они.* Девушка достала с буфета кружки там же нашла чай и поставила воду. Когда вода закипела она залила кипеток в кружечки и кинула туда пакетики чая. Ну воть! Мичиро пашли чай пить! Крикнула Рёма и сала за стол.

0

38

ОО.. выкурить рюмочку чаю???..это я всегда за! вскочив с кровати Мичиро бодрым шагом зашла на кухню и села напротив Рёмы,схватив свою кружку Няяяя ничего нет лучше чем тёплый чай.....Нэ????.....с тараканами....это типо вкусовые добавки? девушка удивлённо вытащила за лапку,большого усатого друга и с научным видом стала его осматривать Примитивное насекомое что ты делало в моём чае?...устроить там дайвинг было плохой мыслью... задумчиво вздохнув Мичиро положила его перед Рёмой.
Почтим память погибшего минутой молчания печально сложила руки на груди.

+2

39

Рёма послушливо сложила руки на груди и со всех сил попыталась не засмеяться.

0

40

Промолчав всего несколько секунд,девушка принялась преспокойно пить чай при этом весело что то бормоча ....печальна его судьба,с нашей стороны было подло не предупредить этого прекрасного насекомого про данное горячее цунами..... Мичиро задумчиво уставилась в кружку про данное горячее цунами с лимоном и заваркой...ну да ладно...а что ты руки сложила???....а ну да у нас же была минута молчания..ну да ладно...от этого наш усатый друг не воскреснет...вот тебе и наука....никогда не засыпать в чашках.. бормотание девушки слилось в бесконечный поток слов,который изредка прерывался хлюпаньем ложки об край чашки с чаем думаю надо дать ему имя....твои предложения?

0

41

Сделав глоток рёма посмотрела на таракана. Думою ты права! Может Чикаши или нет, а может Дошика или Такушика? Ах бедный тараканчик! Он прожил короткую но хорошую насекомую жизнь! *Наверное* Он Был хороший, смелый и не совсем умный. А...Мичиро а это вобще он или она? Как ты думаеш? Расматривоя таракашку и продолжая пить чай спрасила девушка.

+1

42

Предупреждение:Этот пост содержит акты насилия,если у вас хрупкая психика или же вы защитник грин писа попрошу его не читать
мм.....это весьма интересный вопрос требующий высокого потенциального развития произнесла Мичиро с важным научным видом учитывая нашу явную интеллектуальную недостаточность в этой области мы не можем определить наверняка пол данного насекомого...
Таракан вдруг шевельнул лапкой перевернулся на живот и полностью воскреснув из мёртвых любознательно уставился на говорящую девушку.Продолжая преспокойно говорить Мичиро сняла с ноги тапок и данное оружие со свистом расскея воздух......опустилось подошвой на таракана ..но мы точно можем быть уверенны что данное насекомое находится в мире ином....итак....о чём мы с вами говорили...ах да о его поле...думаю можно обратится за помощью к другим учащимся этой школы....как вы к относитесь к этому предложению?

0

43

Хм не плохая идея Мичиро! Но вот толь есть ли среди них таракановеды? Может похоронить бадняжку? Кстати а как таракнов то хоронят? Задалась вопросом давушка глядя на раздавленного торокашку на столе. Может его оковырять? Как думаешь Мидори понравиться тай пейзаж раздавленного таракана на столе?

0

44

Встала на стул ногами и прищурив один глаз уставилась на таракана сверху Ну зачем же так грубо,этот пейзаж напоминает мне....... девушка задумалась напоминает мне прекрасную абстракцию раздавленного таракана на столе,ты только подумай... девушкав восторге прыгнула со стула едва не разбив чашки с чаем Мы с тобой великие дизайнеры....это так оригинально,нам дадут Оскар и плевать что оскар дают за лучший фильм...мы будем первооткрывателями великого интерьера...в орнаменте которого величественная стать таракана...о это так прекрасно.... восхищённо произнеся сию речь Мичиро пустила слезу с умилением разглядывая раздавленного усатого друга.

0

45

Ага! А потом нам дадут оскар за запах! Представь как этот чудик будет пахнуть через пару дней.))) Все еще таращась на бедное, размазаное по столу насекомое.

0

46

О да..этот прекрасный запах французких духов....он несравним Мичиро закружилась на носках туфель,расправив руки ..мдоо...запах раздавленного таракана..уже пошли темы для патологоанатомов мм...ладно...и так девушка сново залезла на стул В сие время Я Мичиро и Рёма-сан отправляемся на поиски микроскопа да бы определить пол брата нашего меньшего,да сопутствует нам удача.Аминь.
Итак наши исследователи,засунув таракана в первую попавшуюся вещь,которой оказалась полупустая коробка от конфет (Оффтоп:Простите Мидори-сан....но должны же мы были куда то его положить?)...оправились на поиски микроскопа...
---------)Парк

0

47

Ну а я подожду вас здесь. Сказала Рёма

0

48

Ну почему же мой милый друг??ВЫ не хотите идти на розыски этого прекрасного предмета как микроскоп? удивлённо захлопала ресничками и пустила одинокую слезу О как я несчастна картинно заломила руки Меня никто не понимает..мне никто не хочет помочь... обливается горючими слезами Хнык..ну Рёма-сан..вы так жестоокиии

Отредактировано Michiro (2008-10-17 21:48:15)

0

49

Ладно пошли уже! А таракашка у тебя? Догда пошли искать ток где? Посмотрев на Мичиро сказаля Рёма.

0

50

Аригато Рёма-сан я у вас в долгу девушка широко улыбнулась,обнажая два ряда острых зубов  а на счёт таракашки,то всё своё всегда ношу с собой потрясла коробкой с конфетами и отправилась к двери.
- пойдём куда нить....кууда идём мы с пяточком боольшой болльшой секрет... раздался в коридоре громкий голос Мичиро,которая всё больше и больше походила на маленькую девочку,чем на 16 летнюю девушку.
---------)Парк

0

51

Мидори открыла дверь и жестом пригласила парня пройти за ней.  Ну что.. какой чай будешь? протопала она с этими словами на кухню. Хм.. надо бы уже повзрослеть... подумала она и остановившись на полпути на кухню сказала. Шэдоу, подожди чуток я сейчас. Развернулась и зашла в ванну. там она достала камень и перо. Закрыла глаза и заставила пробудиться время в ее организме. Девушка почувствовала как волосы ее удлинняются, она становится выше, что одежда начинает быть мловатой. Когда такие чувства прошли, она открыла глаза и посмотрела на себя в зеркало. Хм.. весьма не дурно.. сказала она увидев высокую стройную девушку 23 лет с большими выразительными зелеными глазами и прекрасными светло-каштановыми волосами до пояса в отражении зеркала. Хм.. достала из стопки вещей на стиральной машинке светло голубые шорты и салатовый топик, переоделась, расчесалась и вышла из ванны. Шэдоу.. ну как? робко пробормотала она более глубоким и приятным голосом чем обычно

0

52

Отвиснула челюсть......Мидори?! Ооооо.........круто, очень круто....сказал Шэдоу сначала удивленным тоном потом уже радуясь.....Очень рад за тебя Мидори

0

53

спасибо.. черт как же не удобно.. подошла к шкафу. открыла, достала чай и кружки. заварила чай и поставила его на стол. дастала печенье и конфеты. садись, угощайся. улыбнулась она и присела на стул

0

54

Подошёл постучал в дверь и подумал*интересно а Мидори-сан дома?*Джал ответ

0

55

Услышав стук в дверь встала со стула. Прошла в основную комнату и открыла дверь. Интересно он меня узнает? подумала она и сделав серьезное выражение лица сказала. Приветствую вас, ученик! Проходите, мы как раз пьем чай.

0

56

Юсуке улыбнулся Здаствуйте Мидори-сан я решил к вам зайти я вам не помишал Сказал Юсуке и подумал*Блин Юсуке наверно как всегда не вавремя...*и чуствовал он себя в этот омент немного не ловко..

Отредактировано Usuke (2008-10-27 18:42:47)

+1

57

Юсуке прошёл и огляделся Дааа конатка хорошая ни то что моя Подумал парень

0

58

Вот познакомьтесь.. Это Шэдоу-сенсей. А это Юсуке-сан. Вот.. достала еще одну кружку, налила чай и поставила ее на стол. Садись, попьем чай втроем. Улыбнулась она. Да.. мило.. 2 сенсея и ученик пьют чаек...

0

59

Юсуке повернулся к Шедоу и сказал Добрый вечер Шедоу - сан мне очень прятно я Юсуке , Юсуке Камемура Сказал Юсуке и Обратился К МидориА куда я могу присесть Мидори-сан?

0

60

Да вот же стул. указала на стул прямо перед Юсуке.  Хм.. мда... села на свой стул и стала пить чай, жуя печеньку. Няяяяяяяяяяф.... вкусно то как... подумала она. Тут увидев на столе куски таракана раздавленного мичиро девушка сморщила нос. фуууууууу.... встала, взяла тряпку, вытерла куски маленького шестилапого друга и положив тряпку на место опять села допивать чай. Что нового у тебя? спросила она у Юсуке. Готовишся к учебе?

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно