Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Комната Мидори

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Юсуке сел на прелдоженный ему стул  посмотрел на девушку и сказал -Ну да Мидори-сан потихоньку готовлюсь....А как вы?

0

62

Я тоже начинаю готовиться, буду учителей собирать. да.. надо бы эт сделать... бери печенье. протянула ученику возочку.

0

63

Оффтоп: :'( ООООО нееееет......тыы....тыы......я должна произнести речь при его погребении И так наш уважаемый мистер Таракан в сие время был печально-банальным образом похоронен в куче органических и неорганических веществ.Мир праху его.....Аминь...Минута молчания пожалуйста.... http://i075.radikal.ru/0807/8b/57d9d35acd0f.gif 

Извините не удержалось....Хд)

0

64

оф: ну блин мичиро.. минута молчания..         ..........................           все, а теперь продолжаем играть.

0

65

Садясь на стул и попив чаю с печенькой и конфетами улыбнулся Мидори....*ммм.....вкуснятина*.....Вкусно Мидори, чааай.......сказал он, позже когда к нему обратился Юсуке......Здраствуй Юсуке, я Шэдоу Ватанабе,рад знакомству....сказал он

0

66

Юсуке взял печенькуСпосибо большое Мидори-сан Сказал Юсуке и улыбнулся

0

67

А можно вас с просить Шедоу-Сан а вы преподователь по какому предмету?Спросил Юсуке лядя на Шедоу

0

68

Да.. чааай... мечтательно завела глаза к потолку. встала и прошла к холодильнику. Кто хочет фруктов? спросила она достав пакет с бананами, яблоками, грушами, хурмой, персикам и апельсинами. Все вытряхнула в раковину и тщательно помыла. потом достала вазу и положила их все туда. угощайтесь. поставила их на стол и села на место. Взяла яблоко сидит и хрумкает.

0

69

я Учитель обращения с огнестрельным оружием.....сказал он взглянув на Юсуке серьезным взглядом, позже когда Мидори вернулась взял из вазы персик и стал уплетать сначала одну штуку потм вторую

0

70

Панятно Сказл Юсуке и посмотрев на Мидори сказалНет спосибо я нехочу....Юсуке сидя настуле попробовал чай

0

71

Где то у меня был виноград.... задумчиво пробормотала она и подошла к холодильнику. Открыла и порывшись там достала виноград. помыла и воложила в отдельую вазочку. Поставила на стол. Ну вот.. это кажется все что у меня есть... села за стол и начала "общипывать" виноград.

0

72

Пошу прощёние я наверно пойду В став обратился к Мидори и покланившись ей сказалМидори-сан Блогадарю за чай было вкусно но увы мне пора Увидемся и потом обернувшись к Шедоу сказал Очень приятно было  свами познокомиться Шедоу-сан довсречиСказал Юсуке и Вышел из комноты

0

73

угу... пока... как то рассеяно сказала мидори жуя виноград. интересно чего он так рано ушел? может дела? посмотрела на шэдоу и улыбнулась ему.

0

74

Пока-пока......сказал он позже задумчиво взглянул на Мидори потом подвинулся ближе и поцеловал девушку в губы

0

75

м.... сидит на стуле с виноградом в руке и широко раскрытыми глазами.  Эм.....  круто... положила виноград на стол, закинула руки парню на шею и прикрыла глаза.

0

76

встала с места улыбнувшись Шэдоу. Хих... засмеялась и прошла мыть посуду. Все составила в раковину и с грустным лицом принялась за работу. ненавижу мыть посуду!!!!!!!!!! орала девушка в мыслях.

0

77

Подошёл к двери и тихонь ко постучал

0

78

С удовольствием кинула мытье посуды и пошла открывать дверь. О, Юсуке сан? здравствуйте. отошла от двери пропуская его в комнату.

0

79

Э добрый вечер Мидори-сан Сказал Юсуке улыбнувшись и войдя в комнату заметив гряную посуду спросилМожет вам помочь с посудой Мидори-сан?

Отредактировано Usuke (2008-10-28 20:23:58)

0

80

да нет спасибо... присаживайся.хотя... давай, поможешь. на вот полотенце... дала парню полотенце снятое с крючка и сказала Вот.. будешь вытирать. улыбнулась ему  и включила воду.  Моет тарелку и дает ее Юсуке. Вот... ставь сюда. указала на сушилку для тарелок и чашек.

0

81

С удовольствием Мидори-сан Улыбнулся Юсуке и Приняв первую чашку из рук девушки вытер её и поставил на сушилку

Отредактировано Usuke (2008-10-28 20:30:36)

0

82

Углядев первую открытую дверь, Хикару которого мучала тяжесть жизни и головная боль, громмко закричал и сделал выстрел в Юсуке закрывавшего Мидори и один выстрел в Шэдой......увидев в конце концов что он натворил сделал контрольный выстрел себе в висок........после таких выстрелов всем троим шансы на выживание 1 из 100

0

83

услышав открывание двери она обернулась. Увидела хикару, который какого  то черта прибежал с пушкой и начал стрелять она остолбенела. Потом када Юсуке грохнулся на пол и шэдоу с хикару за ним Мидори осазнала что происходи. эм.... подошла к Шэдоу предварительно подтащив за шкирки хикару достала камень. блин.. у меня только 2 руки... на Юсуке не хватит.. ксо... закрыла глаза и сконцентрировала свою чакру на 2 ладонях. одну ладонь положила на шэдоу другую на хикару. надо быстрее, а то еще юсуке умрет.. передала всю свою энергию хикару и шэдоу. Раны их залечились и они полностью восстановились. Ксо.. у меня не хватает чакры даже на то что бы встать.. думала она.. увидев как хикару открыл глаза а у шээдоу начала дергаться рука девушка улыбнулась... но силы покинули ее и она упала в обморок.

0

84

Всё пока я ухожи не фиг меня убивать сама теперь снем общайчя

0

85

Usuke
без обид для твоего же блага

0

86

Чувствуя как при беге,превращаеться в вампира пинком открыла дверь и вошла в комнату сестры.
-О,какая драма происходит в сие время Мидори-сан я не помешала....простите великодушно..оо взглянула на Юсуке и всех остальных членов данной Санта-Барбары ня оказываеться не только я люблю повалятцо под електрической лампой...как мило....yuuupyyy ^^ склонилась над Юсуке и взяв его на руки,стремительными прыжками выломив стену направилась к Храму.
ОФФТОП:НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ!!!!!Я ПРОТИВ....ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ С ЮСУКЕ ТО СКАЖИТЕ ЕМУ ЭТО В ЛИЦО.....для вашего же Блага Хикари и Мидори сан.... :rofl: .....LoL....))))

Отредактировано Michiro (2008-10-28 22:50:41)

0

87

Очнувшись через несколько часов на полу девушка резко подскочила. голова закружилась. ГДЕ ЮСУКЕ??  ааааааа.... нету!! посмотрела на Шэдоу и хикару. Мда...   пнула хикару. Придурок..... прости конешно.... взяла оба тела за шкирки и с бешеной скоростью понеслась в больницу.---->Больница

0

88

Хикару пашёл на фиг... я вернусь и пебя застрелю.. понял? я очень обичивый... и меня легко вывести из себя.... и вообще твоя головная боль и жизнь твоя тоже причём тут я? И не фиг впаривать что это для моего блага я тоже могу тебя нафиг сожрать а потом сказать что это для твоего же блага так что если не хочешь вражды НЕ ВЫВАДИ МЕНЯ ИЗ СЕБЯ!!!!!!!!!!!
И наче тебе же хуже будет понял неко не наежай на демона!!!!

Отредактировано Usuke (2008-11-03 11:23:26)

0

89

Вы не замёрзли Мидори-чан?Спросил Юсуке посмотрев на девушку заботливым взглядом

0

90

Подошла, открыла дверь, запустила парня и закрыла ее. Прошла на кухню. Черт... надо тут все убрать...  поставила продукты на пол и взяла тряпку. юсуке сан посидите пока тут или в комнате, я буду убирать.

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно