Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Комната Мидори

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Usuke
да незачто юсуке) я всегда рада помочь. Если что обращайся! подмигнула парню и поправила лаконы волос которые уже превратились в висящие на олове макароны после взрыва на фабрике.

0

152

Эмм..Мидори... с недоумеванием проборматала Рёму...Это что? И уставилось на комок шерсти который вцепился ей в ногу...это твая живатинка? вылупив глаза и пытаясь вырваться из пасти маленького монстрика прошла в комнату...О Юсуке привет!

0

153

Ну вот..всё хорошо что хорошо кончаеться...все счастливы всё чики-пуки...Рёму-сан не съели людоеды и кароче.... не найдя ещё слов для выражения своих емоций Мичиро зевнула и поуютние устроившись на кровати сестрёнки,засопела в две дырочки.

+1

154

А здраствуйте Рёма-сан сказал Юсуке улыбнувшись

0

155

Подбежала к Реме и за задние лапы начала оттягивать Ню от нее. ДА ОТЦЕПИСЬ УЖЕ!!!!! уперлась ногой об стенку и тащит собаку на себя. Да, если что оторвет я тебя заштопаю. заверила ошеломленную Рему Мидори. Это кстати моя собака.... Ню тян...

0

156

Дамы извенити но мне пора до скорогоСказал Юсуке и вышел за дверь

0

157

А если ногу оторвет тоже пришьешь? спросила и при этом упала на пол иза того, что Мидори слишком сильно потянула песика...Рёме пришлось зацепиться за ногжку кровати, что бы в след за подругай не котиться на пятой точке по комнате.

Отредактировано Рёма (2008-11-04 20:44:52)

0

158

Чувствуя как кровать медленно пришла в движение,скорчила недовольную мордашку и попыталась пнуть вцепившуюся в ножку кровати Рёму.
-аааааааа...кровать движетцо...землятресение...

0

159

МАТЬ ТВОЮ!!! МИЧИРО СИДИ СПОКОЙНО! выругалась девушка. Вконце концов кое как оторвала собаку от ноги Ремы, оторвав ей кусок гетры. Упс.. Щенок висел у Мидори в руках и жевал гетру. НЕТ!! НЕ ГЛОТАЙ!! но было поздно.. Ню-тян проглотила гетр. ВЫПЛЮНЬ каку!!! тресет ценка.

0

160

Наконец она отодралась от кровати. Ой Мичиро извени что разбудила...здесь маленькое ЧП произошло. сказала девушка потирая пятую точку и указывая пальцем на гетры.

0

161

мммррррр....я злая как сто голодных индейцев..бойтесь меня...ХЫ хы http://i081.radikal.ru/0807/5e/ebcd9d5e3143.gif  слезла с кровати и раком поползла к Рёме мухахаха Я Аццкая Мичиро гетроед....Ню-тян не сравнится со мной..я больше сжую вцепилась зубами в другую ногу девушку ррррр

0

162

Теперь уже она подползла к Мидори и вцепилась в её ногу руками.Миидори! Помоги...

0

163

ААААААА!!! мичиро мать твою за ногу через левое плечо нах.... ругалась она. ОТцепись! взяла ее кое как за шкорки хорошенько тряхнула и вытащила из ее рта второй гетр ремы. Держит ее на росстоянии вытянутой руки от себя и трясет. Блин что с твоим мозгом?? да рема.. даржи. дала ей отгрызаный гетр.

0

164

Ня... сделала кавайную мордашку Я бобрик.....ня..... трётцо щёчкой ап плечё сестры кавайный бобрик...бобрик хочит гетру....Мичиро будет жувать гетру...она вкусная....няя вырвалась из железной хватки Мидори и опять подползла к Рёме гетра гетра....няя.....носок..ааааааа....о боже...я не могу дышать...я задыхаюсь..а носок... http://i080.radikal.ru/0807/25/9937209ef26e.gif 

0

165

Ха ха! Спосибо Мидори...вот только гетры...спасибо тебе Ню-тян и Мичиро! Я хотела их выкинуть но я не знала что из за них мне удасться так повеселиться! сказала мило улыбаясь во весь рот так, что в это время стала пожожа на монстра в порваных гетрах.

0

166

МИЧИРО!!!  Блин... взяла ткнула двумя пальцами в сонную артерию и вырубила сестру. та заснула сладким сном... все можно жить спокойно...

0

167

Душа Мичиро в мыслях у Мидори
ОО....это так жестоко...я всего лишь кавайное жвачный бобрик который хочет гетру...сооовеесть пробудись в моей сестре...за что...за что в сие время вы так поступили с бедным существом...к вам прийдут сообщники Гринписа и....и.....*храп*

0

168

Мидори...кое как встала и посмотрела на дверь. А что у тебя случилось с дверью? она перевела взгляд на подругу...Такое ощущени как будто это какая-то немыслемоя, поистине большая сила...типа расшибла тебе дверь...или...А что я вообще пропустила...перекосилась Рёма глядя на Мичиро мирно спящую на полу.

0

169

Очевидно телу Мичиро стало неудобно лежать на твёрдом полу,и недовольно пчихнув Мичиро с закрытыми глазами поползла к выходной двери,по пути тараня всё что можно и не можно.Так и не достигнув своей цели девочка зевнула и уютно свернулась клубочком засунув голосу под коврик у входной двери.(поза аля бобрики залезли в норку)

Оффтоп:

Рёма написал(а):

Такое ощущени как будто это какая-то немыслемоя, поистине большая сила...типа расшибла тебе дверь...или...А что я вообще пропустила...

http://i021.radikal.ru/0807/2e/04c1c6d964bf.gif  О...воистину превосходная сила....новая техника от Мичиро-сан "Техника чугунного лба"О_О

0

170

Да... это не такая уж и сила.. Это то, что валяется под ковриком...ах, да.. точно... Подошла к сестре, взяла ее и положила на свою кровать. Прости за гетры, Рема....  улыбнулась и села на пол около кровати.

0

171

Придрыхнув эдак два часа сиего времени,Морфей медленно отпустил из своих обьятий Мичиро и улетучился со всеми остатками сна в неизвестном направлении хммм...такое впечатление что я несколько часов назад выдула несколько литров томатного сока покосившись на сестру и недовольно проведя кончиками пальцев вдоль лба,девушка скинула с ся одежду и обхватила руками подушку -Мидори..а скор занятия начнуться?

Отредактировано Michiro (2008-11-12 20:24:51)

0

172

Да. Скоро. Улыбнулась девушка. После Рождества будет бал. Вот после бала через неделю и бедт начало занятий. опять улыбнулась Мидори и потрепала сестру по голове. На.. подошла к шкафу и достала от туда свою длинную футболку. Кинула сестре. На, оденься.

0

173

Юсуке подошёл к двери немного потоптался не смея постучать в дветь парень уставился на дветь и вздохнув постучал в неё

0

174

ПОхоже никого нет сказал Юсуке вздохнув и направился ку да глаза глядят

0

175

Уважаемый пользователь Юсуке, посты пишутсе не меньше 2-3 полных строк. Жирным-выделяется прямая речь, а не простым, простым пишутся  действия персонажа.Есле вы этого незнаете,то прошу прочитать правила повнимательнее, в следуйщим раз прошу писать посты следовательно правилам, а не как во флуде.

с уважением Yukari-san.™

(администрачия не убивайте меня)

Отредактировано Eruka-sama (2008-11-23 02:32:16)

0

176

ООФ:Дпрогая Юкари-чан вообщето я писал разным шрифтом это не как во флуде

Отредактировано Usuke (2009-01-04 11:46:24)

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Мидори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно