Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Акена


Комната Акена

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Довольно большая просторная комната, из которой можно попасть на кухню и ванную, находящихся на самом верху здания. В этой комнате на есть два больших окна стоящих во всю стену. возле правой стены стоит диван раскладывающийся в кровать, а на самой стене висит несколько картин когда-то нарисованных им самим, так же рядом с диванам находится книжная полка защищённая магическим полем. у левой стены стоит компьютерный столик, на нём лежит ноутбук, а под ним лежат две гантели. По углам комнаты расставлены акустические колонки у входной двери стоит большоё встроенный в стену 2 шкафа: самый большой для хранения различного оружия, а тот, что маленький совсем для хранения одежды. В проходе на кухню установлен турник.

0

2

Пришёл в комнату. Стал распаковывать свои вещи.
-огляделся вокруг и довольно улыбнулся *Хм с комнатой мне как всегда повезло*
Распаковав всё орудие и разложив в шкафу стал развешивать шмотки в другой шкаф.
-вспомнил Мидори Эх надо бы к ней зайти...
Покончив с шмотками принялся раскладывать на полочки свои таинственные магические книги.

0

3

Так.. что то я завозился с этой разборкой багажа.. и совсем не заметил как быстро пролетело время... всего то каких та там пара месяцев...
*И с этими мыслями бросил всё и забегал в начале по стане, затем забежал на потолок и выпрыгнул в окно, на ветку дерева расположенного на улице, возле его комнаты. Затем быстрыми скачками стал перемещаться по дереву, в сторону западной крыши*
----Крыша Школы

Отредактировано Акен (2008-10-17 19:00:59)

0

4

Зашёл в свою богам забытою комнату, рухнул на кровать и уставившись на потолок стал размышлять. Эх скучно тут проводить пол своей жизни, питомца что ль домашнего завести..

0

5

Юсуке проходя мимо решил поздороваться и постучал в дверь

0

6

Оо это наверно Мичиро. Обрадовался Акен и вскочил с кровати. -Да да, войдите - открыто.

0

7

-Ну и.. чё там померли за дверью? Подошёл к двери и открыв её выглянул на ружу. Странно никого..., может у меня мигрени уже... Эх спать чёт совсем не охота. Зашёл в комнату и полез в шкаф. Нашарив там сумку вытащил её, и со всем этим поволокся на Восточную крышу. Не пропадать же такой дивной ночки.
-----Крыша Школы

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Акена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно