Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » анкета рему


анкета рему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

имя/фамилия
рему сумей
возраст
15
класс
третий год академии нань-о (то есть девятый класс)
внешность
желтый свитер, красная юбка, белая блузка, красный бант вместо галстука, синие волосы, белые носки и коричневые башмаки. имеется повязка на левом глазу.
биография
Родилась и выросла в обычной семье, детство было тяжелым так как в моем старом городе вечно царил небольшой хаус, когда мне стукнуло 6 моя мать погибла от того что её слабое сердце не выдержало этот вечный деспорядок и хаос что царил в Китокотоке(моем родном городе), у отца был сильный стресс. Ему пришлось отдать меня в наньо, где я научилась многим вещам необходимые для ученика наньо). После решила перейти в Хаку.
характеристика
давушка привыкшая жить сегоднешним днем, и не любит откладывать все на потом. Так же она хороший воин и преданная подруга. Умеет обращаться со многими видоми оружия так же не плоха в рукопашном бою.
характер
Не очень мягкий, любит общаться, очень позитивная девушкащедрая, отзывчивая, давольно ленивая, добрая и очень ласковая, и очень усидчивая.
Люблю
Ну много что любит... Любит Люнтяя(её крысюня), гулять, мечтать, балдеть, и много чего такого что невозможно написать и описать. Но больше всего любит драться и побеждать. Ну и болтать с подругами тоже.
способнасти
Рёма хороша в рукопашке, владеет некоторыми видоми оружия(от наручников и ножа до меча и сабли), немного практикуеться в магии, но знает в ней всего ничего. есть сила дракона.
Сила дракона это такая штука котороя может превратить девушку в красненького дракончика и прм этом у неё будет сила раз в 10 превосходящая её собственную, но бывают случаи когда нужна лиш часть той силы девушка может просто черпат её без трансформации, и посли чего чаще всего может потерять сознание. При трансформации дракон то довольно большой и получаеться что нельзя перевоплатиться в него в маленьком, замкнутом помещении. Так же он умеет летать. Рукопашный бой самый обычный, как и везде бум, пам, бац и тыдыщ. Ну а остальное как у людей.
расса (если хотите)человек

Отредактировано Рёма (2008-10-21 21:28:59)

0

2

угу, принята, теперь выбери роль и комнату. удачной игры

0

3

Рёма-сан..я просила вас в ЛС и сейчас прошу,пожалуйсто отнеситесь уважительно к этой просьбе.Дополните свою анкету в рамках новых требований:
1. имя [игровое]

2. возраст  [ваш возраст]

3. класс  [класс в котором вы будите учиться]

4.внешность  [подробное описание вашего персонажа: внешность, одежда, физические данные и тд...](не менее 2 строк)

5.биография  [жизгь вашего персонажа до прихода в школу] (не менее 6 строк)

6.характеристика  [кто он такой ваш персонаж по жизни и что он умеет] (не менее 2 строк)

7.характер  [какой он ваш персонаж: тихий, спокойный, нервный, вспыльчивый и тд..](не менее 1 полноценной строки)

8.Люблю  [что ваш персонаж любит в этой жизни](не менее 2 строк)

9.сила [какими способностями обладает ваш персонаж | нельзя делать властителя мира, и воспрещается лепить слишком много способностей]
(способностей не более 1 строки | описание способностей не менее 2 строк)

10.расса  [выберете себе любую рассу: можно человек]

И попрошу соблюдать колличество строк в каждом пункте.Биографию,характер и т.д. описанные всего одной строкой не принимаются.

0

4

Да рема, мичиро права. Жень ну правда, пиши как надо!

0

5

Воо уже лучше! =)
Вот только по биографии не уложилась в критерий, но а так оч даже не плохо... :mybb:
_______________________________
Анкету не закрываю - тем самым даю возможность, когда будет настроение дописать биографию.

0


Вы здесь » Школа Хаку » Анкеты » анкета рему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно