Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Рёмы


Комната Рёмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькоя, светленькоя  комнатка, в которой много прикольных вещиц,диковинок,штучек.
На стенах висят плакаты моих кумиров. Как у обычного подростка на полках бардак и всё
такое и в этом стиле. На рабочем столике стоит компутер рядом с кружкой чая и печенькой.
Люблю громкую музыку,поэтому также в составе комнаты имеются мощные колонки.
На полу лежит симпотичный коврик, по которому нередко бегает мой крыс-Люнька.А ну
конечно клетка для Люньки тож стаит в комнатке моей.Ну а остальном всё как и у всех
нормальных людей=)).Воть=))!

0

2

Придя в комнату Рёма положила чудную покупочку на стол, выпустив из клетки Люньку
девушка легла на кровать и уткнула нос в подушку. Люнь немного побегав по комнатке
уставился на новую штукенцию, которую принесла хозяйка. Кое как забравшись на стол
он понюхал игрушку. От неё шол приятный запах. Пометив плюшевого котёнка Люньтяй
забрался на кровать к девушке и лег возле неё.
Подремав 3часа Рёма открыла глаза и поняла что уснула.

Отредактировано Рёма (2008-09-21 23:43:41)

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Рёмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно