Школа Хаку

Объявление


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Многоуважаемые пользователи! Со всем уважением к вашей персоне я прошу, что бы вы писали пост не меньше двух - трёх ПОЛНЫХ строк. Хочу заметить, что это лишь для вашего же блага, ибо сие посты не интересно читать и отбивает всякую охоту находится на этом сайте. Будь те добры, принять это во внимание. А так же в школе начинает зарождаться сюжет! просьба всем обратить на это внимание и ежедневно следить за изменениями в нём.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Все кто не заполнят анкету к сюжету – в главе 1. участвовать не будут!

РОЛИ

Мидори- Главный админ

Хасео- Сценарист

Дизайнер- свободно

Кто хочет попасть в этот список- пишите Мидори или Акену в личку.

ССЫЛКИ
Сюжет Правила Роли Образец анкеты Образец анкеты по СЮЖЕТУ

ПОГОДА
Сегодня 2 декабря 2009 года. Снег не идет, но на улице сугробы поколено. Выходите на улицу, повеселитесь с друзьями. Только одевайтесь теплее, ведь зима всетаки)))

ВРЕМЯ И ДАТА
Сегодня 2 декабря 2008 года. Время 12.00-15.00. Давно пора сделать все свои дела и выходить на улицу. Можете так же выбраться и посетить своих друзей. Но не забывайте, что скоро занятия))

РУКОВОДСТВО
Админы
Мидори-чан, Акен
Модераторы

Мичиро, Хикару

ДЛЯ РЕКЛАМЫ
реклама- Ник: Мими-тян или Акума-сан пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Ембер


Комната Ембер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

не большая уютная комната, разукрашена разными рисунками макон, белых,черныхЮ розовых и не только=) Есть не большое окно с подоконикам на котором весит не большая штора до пола Светло желтого цвета на ней нарисованы перья=)стоит кровать тоже не большая, кровать застелена красивым одеялом светло голубого оттенка^.^ так же недавно Ембер купила себе стол и поставила возле окна стол светло каричневого цвета на столе стоит лампа в виде Сердца. а тк же стоит ваза подаренная фаем. н стенах весят плакаты знаменитостей. есть книжная полка где ембер хронит свои любимые книгы полка так же украшена сувенирами и оксесуарами

0

2

Проходя мимо решила загленуть.*интересно есть здесь кто-нибудь?* Девушка постучалась в дверь.

0

3

Ембер сидела на кроват услышав что кто то постучался в дверь Эмбер встала... взяв макону спросила у нее Фью..Фью...Макона как думаешь кто это? Ембер посадила Макону на плече и Открыла дверь ^__^ http://i082.radikal.ru/0807/55/ae7987da1cf7.gif

0

4

Коничива! Выпалила девушка и протянула руку. Давай знакомиться! Я Рёма.

Отредактировано Рёма (2008-10-06 22:12:43)

0

5

Конничива, точнее уже комбан-ва! Я Ембер, а этот белый круг с ушами на моей плече Белая Макона * Милая Девченка ^.^ надо с ней подружится* МАкона-тян вместо Ембер Пожала Руку Девушки ^.^ ну что прохади в комнату распологайся, присаживайся. Ембер впустила Рему в комнату и закрыла дверь

0

6

Приятно познакомиться! Рёма зашла в комнату. *Она так похожа на мою, не считая того, что здесь полный порядок а у меня наоборот.* А у тебя здесь миленько.

0

7

правда? я очень рада что тебе понравилась моя комната, надо и к тебе заглянуть. а ты давно учишся в школе? сказала Ембер и села на кровать

0

8

Неа. Ответила девушка. Недавно поступила, а ты? Осмотрев комнату Рёма заметила на полке какие-то книги. Ого как много книг! Видимо ты любишь читать?

0

9

я только седня поступила в школу и успела только вещи разобрать, да я очень люблю читать в особенности книги по магии

0

10

РЕМА, замечание. Ты не можешь находиться в 2 местах одновременно. Для того что бы оказаться в другом месте надо сначала уйти с первого. еще раз замечу такое забаню.  http://i066.radikal.ru/0807/cf/d6417481204f.gif  нешучу. даже если ты не опытна и моя подруга. Спасибо за внимание.
           Админ Мидори ©

0

11

Хм...сколько уже времени! Ладно увидемся позже. Хорошо?Девушка попрощалась с Эмбер-тян и вышла из комнаты. ---->Комната Мидори

0

12

Приветик как дела?

0

13

Usuke
Замечание!!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ФЛУД! Для этого есть специальная тема. И для начала ты должен прити в комнату и т.д. То есть все как в реальной жизни. Почитай посты(сообщения) других участников и тогда пиши. Еще раз такое увижу- ЗАБАНЮ! пока тебе предупреждение.

АДМИН МИДОРИ©

0


Вы здесь » Школа Хаку » Общежитие » Комната Ембер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно